ТаПрямТам• 21 февраля 2021
Как использовать эти краски? Кто пользовался как по цвету и качеству?
Есть в Еве? Написаны что профессионалые.
Ms. Анонимная• 21 февраля 2021
На совэтчице тольки илита-покраски в илитных салонах тольки,ходють тольки в Брокард
ТаПрямТам
• 21 февраля 2021
Ответ дляolga12-12
синюю пробовала, мне понравилась.
сейчас ищу свой номер не могу найти. в Вашем магазине есть 6,01?
В Еве синей несколько штук даже не смотрела номера.А как пользоваться.там просто один тюбик брать какой то окислител ?
ТаПрямТам
• 21 февраля 2021
Ответ дляolga12-12
окислитель такой же фирмы продавался в Еве. краска разводится 1:1,5
А сколько %брать окислитель?
Ленивица-красавица• 21 февраля 2021
Мне не подошла. Купила в качестве эксперимента, но мой псориаз ей не доволен. 1 упаковка 5.0 теперь лежит
Брюльтик• 21 февраля 2021
Ответ дляТаПрямТам
А сколько %брать окислитель?
странный вопрос ,% окислителя зависит от цвета краски .