Женщинас• 21 февраля 2021
Ковид два раза подряд и ужаные анализы. Такое возможно?
Был ковид у мамы (64 года) в начале начале декабря. Была Лёгкая форма, усталость и отсутствие аппетита только. Антитела через месяц так и не появились. По анализамам все хорошо было. Сейчай у неё симптомы простуды, слабость, заложенный нос, кашель лёгкий, сдала тест и опять ковид. Анализы сдала, а там ужас. Могут ли быть такие анализы из-за ковида? Или где-то искать другую причину? Делала узи брюшной полости и груди, все в норме. У не гипотеоиоз, пьёт гармоны. Было месяц пропустила, теперь гармоны тоже плохие. Но сами анализы очень пугают, что делать?
Боюсь признаться• 21 февраля 2021
Ну прям чтоб ужаса то в анализах нет, многие показатели совсем чуть чуть в норму не входят
Веселуха Муха• 21 февраля 2021
Анализам на ковид вообще доверять не стоит. Кровь пересдайте ещё раз в другой лаборатории. И к доктору
ЯяяКакаджамбо• 21 февраля 2021
Возможно. Моя подруга болела два раза. Он не вырабатывает пожизненный иммунитет.
Миледи• 21 февраля 2021
Ничего сильноужасного нет в анализах,небольшие превышения норм. Зачем бросили пить тироксин? Анализы бывают и ложнополодительные.
Миледи• 21 февраля 2021
Ответ дляЯяяКакаджамбо
Могут вообще антитела не выработаться
Доктор Варвар• 21 февраля 2021
Знакомая болела, три отрицательных теста, а КТ подтвердило поражение лёгких и обширное. Лечилась очень долго, месяца три
Женщинас
• 21 февраля 2021
Ответ дляДевальвация
Первый раз был ошибочный результат, наверное.
Не думаю, там от руки формулу писали
Девальвация• 21 февраля 2021
Ответ дляЖенщинас
Не думаю, там от руки формулу писали
По ковиду часто ошибки.
Девальвация• 21 февраля 2021
Ответ дляЯяяКакаджамбо
Я только в пятницу с инфекционистом имела беседу. Он сам болел 9 месяцев назад. И держится, в инфекционке в маске. Антитела есть. Говорит, что если действительно переболеть ковидом - будут антитела в 99%.
Женщинас
• 21 февраля 2021
Ответ дляДевальвация
Она три раза сдавала, нет, хотя у тех с кем контактировала тогда и болела. У них они есть
Мандолина Бу• 21 февраля 2021
Ответ дляЖенщинас
ПЦР сдавала? Нужно кровь на М сдавать
Девальвация• 21 февраля 2021
Ответ дляЖенщинас
А она могла не заразиться. Так бывает.
Сливочная пенка• 21 февраля 2021
Ответ дляМиледи
Я читалала,что только ложноотрицательные могут быть,про такое такое не слышала,я с врачами с Александровской беседовала
Твоя подруга• 21 февраля 2021
Очень высокий ТТГ, гормоны подобраны не правильно!Очень низкий вит Д , это способстувает простудам частым как минимум ну и другие проблемы.Очень высокие лимфоциты-вирусная нагрузка, при ковиде не такие.Ну и тромбоциты низкие, а при ковиде они зашкаливают .Ищите еще .Не консультирую.
Ms. Скромность• 21 февраля 2021
Два раза может быть. Вирус мутирует, второй вирус, которым вы заболели, мутировал скорее всего. Или какой-то из тестов ложный. Поэтому и вакцинация от него бесполезна.
Твоя подруга• 21 февраля 2021
И убирайте сладкое и углеводы, посмотрите какой гликированый гемоглобин.У нее нет диабета 2 типа?
Сливочная пенка• 21 февраля 2021
Ответ дляДевальвация
А она могла не заразиться. Так бывает.
Этот вирус с повышенной заразностью,не может такого быть,что б не заразилась.Просто ее организм вот так отреагировал на этот вирус,тут же лотерея...
Женщинас
• 21 февраля 2021
Ответ дляМандолина Бу
ПЦР сдавала? Нужно кровь на М сдавать
Завтра ещё сдаст, но анализы ужас
Ms. Скромность• 21 февраля 2021
Ответ дляДоктор Варвар
Кроме ковида есть как минимум 30 возбудителей, которые могли вызвать поражение лёгких.
До ковида ведь люди пневмониями не болели, да?
ЯниЯ• 21 февраля 2021
Ответ дляДевальвация
уже три раза люди болеют, у меня знакомые по второму разу
Женщинас
• 21 февраля 2021
Ответ дляТвоя подруга
Надеюсь нет, скажу проверить
ЯниЯ• 21 февраля 2021
Ответ дляДевальвация
бред,у меня тоже знакомый инфекционист можно болеть по несколько раз в год ковид
Твоя подруга• 21 февраля 2021
Ответ дляЖенщинас
Надеюсь нет, скажу проверить
инсулин сделайте , сахар .Ну и при ковиде очень желательно д-димер
Женщинас
• 21 февраля 2021
Ответ дляТвоя подруга
Подскажи что сдать и проверить? Ворчит ничего толком не говорят. Сказали что это от ковида
Девальвация• 21 февраля 2021
Ответ дляЯниЯ
Время покажет, что да как можно.
Миледи• 21 февраля 2021
Ответ дляСливочная пенка
Мама автора болела в декабре,в крови еще есть обломки вируса,на них реагирует пцр тест. Такое тоже бывает
Миледи• 21 февраля 2021
Ответ дляТвоя подруга
Да прям очень высокий. Не выдумывайте. Вы читали,что гормоны бросили пить,а не доза подобрана неверно? И хорошо,что не консультируете
Миледи• 21 февраля 2021
Ответ дляСливочная пенка
Может. Не все болеют,не придумывайте
Миледи• 21 февраля 2021
Ответ дляЖенщинас
Тироксин начинайте пить