Ванна Тазиковна• 21 февраля 2021
Панический страх забеременеть! Кто пользуется тройным способом контрацепции?
Пользуемся през+ОК и я все равно не могу расслабиться! Как начитаешься здесь тем как беременеют при любой контрацепции, так страх и паника. Всерьез думаю про доп.подстраховку или я сошла с ума?
Вы реально беременеете правильно предохраняясь?
Неместная Я• 21 февраля 2021
Ответ дляkarpenko73
Разве между пачками не семь дней перерыва?
у меня Джаз плюс, там 28 таблеток и перерыв точно не нужен.
Возможно, нужен в других ок, где 21 таблетка...
Ванна Тазиковна
• 21 февраля 2021
Ответ дляСкоро_вчера
Меня этот страх довел до фригидности.
Уже и не хочу
это реально может довести до фригидности, по-моему я уже на полпути...
Летала_НаМетле• 21 февраля 2021
Ответ дляМенее Более
Вы не делаете перерыв?
Делает, пьёт 4 пустышки.
Менее Более• 21 февраля 2021
Ответ дляНеместная Я
Прямо вообще нет, и мне ни один гинеколог не говорил.
Подскажите, пожалуйста, как называется этот анализ? и на какой день сдавать?
Анализ на свёртываемость крови - коагулограмма. От цикла не зависит. Но желательно в лаборатории, где там же и сделают, чтоб кровь не везли.
Мне в Украине тоже никто не говорил. А потом я об этом читала когда мне сказали, блин, реально это частая полочка(
Неместная Я• 21 февраля 2021
Ответ дляЛетала_НаМетле
Есть же разные ок, вы пьёте скорее всего джаз. Там 24+ 4 пустышки. Многие ок 21+ 7 дней перерыв.
Да, совершенно верно. Джаз плюс. Спасибо, я сразу и не подумала про 21 таблетку
Неместная Я• 21 февраля 2021
Ответ дляМенее Более
Спасибо! И как у вас результаты? Таблетки повиляли на свертываемость?
Ванна Тазиковна
• 21 февраля 2021
Ответ дляЯНаПэПэ
Сколько вам лет, почему так боитесь беременности?
30, потому что еще не планирую и я не замужем - да, хочу забеременеть только в браке, ну это у меня такой пунктик
Багиня• 21 февраля 2021
Ответ дляНеместная Я
у меня не влияли.пила клайру.без перерыва.там 2 табл пустышки.
по теме-предохранялась ок на все 100%
я и не переживала.в молодости вообще отчаянные были-ппа практиковали)
по теме-предохранялась ок на все 100%
Менее Более• 21 февраля 2021
Ответ дляНеместная Я
Спасибо! Все в пределах нормы, иногда немного колебалось, но это и от лаборатории зависит.
Ванна Тазиковна
• 21 февраля 2021
Ответ дляkarpenko73
Как можно забеременеть пользуясь презервативом?
лично я тоже не понимаю, я же говорю начиталась здесь... куча тем была про беременность с презом
Неместная Я• 21 февраля 2021
Ответ дляВанна Тазиковна
У меня такая история в 20 лет была. Я так боялась залететь от парня, что мы занимались сексом в презервативе + фарматекс)
И я боялась с ним даже рядом после секса засыпать, если мы оба голые)))
Но всё ок, честно говоря, сейчас я понимаю, что ну не так уж просто залететь, как это кажется.
А если у вас ок, и презерватив, но вы все равно каким-то образом залетите - то этого ребенка надо оставлять, это просто чудо божье)))
emerald_88• 21 февраля 2021
Ответ дляНеместная Я
нет, надо же начинать новую пачку в первый день цикла, и у меня между пачками перерыв на 2 дня максимум
Есть разные препараты. Если у вас 28 таблеток, то не надо делать перерывов вообще. А если 21, то 7 дней перерыва.
Менее Более• 21 февраля 2021
Ответ дляkarpenko73
А вы не знали, что стенка презерватива пропускает сперматозоиды? Они мельче, чем поры презерватива
Ванна Тазиковна
• 21 февраля 2021
Ответ дляБагиня
по теме-предохранялась ок на все 100%
но ОК это если регулярный секс. А вот тем, у кого секс периодически ОК же не подойдет...
emerald_88• 21 февраля 2021
Ответ дляkarpenko73
Если надеть его перед окончанием, например. А сначала без него.
Неместная Я• 21 февраля 2021
Ответ дляemerald_88
да, вы правы. Я другими, кроме 28ми шт и не пользовалась, и аж напряглась - думаю, блин, может всё это время я делала всё не так?))
karpenko73• 21 февраля 2021
Ответ дляМенее Более
Та ладно, тогда в чем смысл презерватива? Вы представляете сколько было бы беременностей?
Ванна Тазиковна
• 21 февраля 2021
Ответ дляНеместная Я
оказывается я не одна такая. А разве през и свечи совместимы?
Та_все_ок_будет• 21 февраля 2021
Ответ дляОливьЕЖечка
Перевязка труб и шпильтесь хоть до посинения.
Не поверите, и так беременеют
Ванна Тазиковна
• 21 февраля 2021
Ответ дляМенее Более
тогда бы таких случаев было очень много, я имею в виду беременности с презом
Неместная Я• 21 февраля 2021
Ответ дляВанна Тазиковна
а вот хз)) мы с ним еще спорили тогда, не разрушает ли фарматекс латекс.
Это было 10 лет назад, и в интернетах об этом ничего не было, а в инструкции было не написано)
emerald_88• 21 февраля 2021
Ответ дляНеместная Я
Вы тоже делаете перерыв, просто в это время пьёте пустышки, без гормонов) Это для удобства сделано, чтоб не сбивались и не забывали когда надо начинать новую пачку.
Багиня• 21 февраля 2021
Ответ дляВанна Тазиковна
у меня был 1 р в неделю-ради этого и пила.мужчина не согласен был на презервативы.поэтому и рассталась с ним потом.
я даже не знала что сейчас отличные презервативы есть.помню в 90 годах мне не нравилось тоже с ними.а попробовала с современными-отлично!нафига я 2 года пила ок..жаль что у меня такой прибахнутый оказался мужик.
Неместная Я• 21 февраля 2021
Ответ дляemerald_88
я надеялась, в этих пустышках есть что-то полезное хотя бы)))
Ванна Тазиковна
• 21 февраля 2021
Ответ дляemerald_88
ой, тут утверждали, что все делали правильно и залет...и таких отписавшихся ооочень много...
Менее Более• 21 февраля 2021
Ответ дляkarpenko73
А вот вы и почитайте зачем создавался презерватив))))
Беременностей достаточно. Вы ж представьте, пролезло в шёлку тысяча штук, какая вероятность что один таки доберется? Очень низкая, они в большинстве погибнут в кислой среде влагалища.
Неместная Я• 21 февраля 2021
Ответ дляБагиня
не согласен с презервативом! ну вы посмотрите на него! ненавижу таких бахнутых мужиков
Ванна Тазиковна
• 21 февраля 2021
Ответ дляНеместная Я
я вообще не знаю как без инета жили, даже нигде не прочтешь как правильно предохраняться
Багиня• 21 февраля 2021
Ответ дляНеместная Я
да.он немолодой,сделан был в ссср.и как они тупые говорили-все равно что нюхать розу в противогазе.
вообщем так и расстались с ним.он не хотел их покупать.и я уперлась.не жалею.