Ванна Тазиковна• 21 февраля 2021
Панический страх забеременеть! Кто пользуется тройным способом контрацепции?
Пользуемся през+ОК и я все равно не могу расслабиться! Как начитаешься здесь тем как беременеют при любой контрацепции, так страх и паника. Всерьез думаю про доп.подстраховку или я сошла с ума?
Вы реально беременеете правильно предохраняясь?
Ванна Тазиковна
• 21 февраля 2021
Ответ дляМенее Более
А почему так боитесь? Не ахайтесь с тем, с кем не хотели бы семью.
так я не с первым попавшимся, мы полгода встречаемся, но он не муж, я беременность допускаю только в браке
40каградусная• 21 февраля 2021
Автор, если у вас по этому поводу такая настороженность, вы не пропустите беременность на ранних сроках. А значит, сможете прервать медикаментозно, если что. Это все таки не классический аборт.
Неместная Я• 21 февраля 2021
Ответ дляЯ_не_аноним_100%
Подруга институтская пила ОК+ презик+ППА...
На работе девочка пила ОК...может и пропустила когда, но говорит ,что нет...узнала о Б уже более 3 месяцев было, как муж ни уговаривал, сделала аборт...
Подруга институтская пила ОК+ презик+ППА... - И ЗАБЕРЕМЕНЕЛА?!
Менее Более• 21 февраля 2021
Ответ дляВанна Тазиковна
Можно укол, можно имплант вшить.
Ванна Тазиковна
• 21 февраля 2021
Ответ дляНеместная Я
спираль - это иное. Кроме того, это очень опасный вид контрацепции. Таблетки - реальная штука, не бойтесь
для меня вообще загадка как такая крошечная таблетка такое действие оказывает
СкиниУскачи!• 21 февраля 2021
При правильном нет. Без - сразу)
Всегда были презервативы. Двое детей с первого раза без предохранения, ещё и во время КД. Дату знаю точно т.к. это были перерывы между командировками мужа. Но это было планово, хотя и не думали, что так сразу.
Между беременностями 10 лет, залетов не было, но всегда с презервативами.
Сейчас пью ОК по показаниям, но без презерватива не могу расслабиться. Поэтому двойная защита). Муж не против, тоже боится наверное)
Неместная Я• 21 февраля 2021
Ответ дляВанна Тазиковна
там все очень просто, почитайте об этом) действие очень понятное. Более того, женщины заменяют таблетки пластырями и тоже всё ок. Но я вот пластырей боюсь, поэтому только таблетки
Менее Более• 21 февраля 2021
Ответ дляВанна Тазиковна
То есть как загадка? Вы даже не читали как это действует???
Я_не_аноним_100%• 21 февраля 2021
Ответ дляНеместная Я
Нет , муж её не хотел детей ,развелись потом...
Я так думаю, это уже было бы из разряда фантастики)))
Головная• 21 февраля 2021
Ответ дляНеместная Я
ну, погодите, там же не выходит неделя перерыва. У меня в пачке 28 таблеток, цикл примерно такой же. Допиваю пачку - начинаются критические дни и в первый же день начинаю пить новую пачку. У вас не так?
А почему в первый день КД начинаете новую пачку? Что за ОК? Насколько знаю надо делать 7 дней перерыв, независимо от начала КД.
Ванна Тазиковна
• 21 февраля 2021
Ответ для40каградусная
у меня наверное больше паранойя
Менее Более• 21 февраля 2021
Ответ дляНеместная Я
А вы сдаете анализ на контроль гемостаза каждый год или чаще?
Неместная Я• 21 февраля 2021
Ответ дляГоловная
да нет, джаз+
надо начинать в 1й день
Неместная Я• 21 февраля 2021
Ответ дляМенее Более
нет, а зачем?
Ванна Тазиковна
• 21 февраля 2021
Ответ дляСкиниУскачи!
При правильном нет. Без - сразу)
Никогда презервативы не рвались?
Ванна Тазиковна
• 21 февраля 2021
Ответ дляНеместная Я
а как же с пластырем ванну принимать или, например, на море?
Менее Более• 21 февраля 2021
Ответ дляНеместная Я
нет, а зачем?
Нет всмысле реже или вообще нет?
Они сильно влияют на систему свёртывания крови. Мне все гинекологи об этом говорили и каждый год, а лучше 2 раза проходить это обследование.
40каградусная• 21 февраля 2021
Ответ дляВанна Тазиковна
у меня наверное больше паранойя
Тогда успокоительные попринимайте:) У всех свои страхи.
Ванна Тазиковна
• 21 февраля 2021
Ответ дляМенее Более
читала, конечно - я про то, что какой крошечной дозы достаточно
Неместная Я• 21 февраля 2021
Ответ дляВанна Тазиковна
я говорила с очень хорошим гинекологом, она мне клялась, что пластырь так устроен, что с ним можно делать, что угодно. Но я ретроград, поэтому за таблетки)
Скоро_вчера• 21 февраля 2021
Ответ дляВанна Тазиковна
так я понимаю, что это ненормальная ситуация и я расслабиться даже не могу...
Меня этот страх довел до фригидности.
Уже и не хочу
Неместная Я• 21 февраля 2021
Ответ дляМенее Более
Нет всмысле реже или вообще нет?
Прямо вообще нет, и мне ни один гинеколог не говорил.
Подскажите, пожалуйста, как называется этот анализ? и на какой день сдавать?
Менее Более• 21 февраля 2021
Ответ дляВанна Тазиковна
Ну а в вашем понимании если сам организм вырабатывает гормон, он его бутылочку там вырабатывает? ))
karpenko73• 21 февраля 2021
Ответ дляНеместная Я
нет, надо же начинать новую пачку в первый день цикла, и у меня между пачками перерыв на 2 дня максимум
Разве между пачками не семь дней перерыва?
Ванна Тазиковна
• 21 февраля 2021
Ответ для40каградусная
зато других страхов нет
Ванна Тазиковна
• 21 февраля 2021
Ответ дляНеместная Я
ясно, спасибо
Летала_НаМетле• 21 февраля 2021
Ответ дляНеместная Я
Есть же разные ок, вы пьёте скорее всего джаз. Там 24+ 4 пустышки. Многие ок 21+ 7 дней перерыв.