Ванна Тазиковна• 21 февраля 2021

Панический страх забеременеть! Кто пользуется тройным способом контрацепции?

Пользуемся през+ОК и я все равно не могу расслабиться! Как начитаешься здесь тем как беременеют при любой контрацепции, так страх и паника. Всерьез думаю про доп.подстраховку или я сошла с ума?

Вы реально беременеете правильно предохраняясь?
karpenko73• 21 февраля 2021
Ответ дляМенее Более
А вот вы и почитайте зачем создавался презерватив))))
Беременностей достаточно. Вы ж представьте, пролезло в шёлку тысяча штук, какая вероятность что один таки доберется? Очень низкая, они в большинстве погибнут в кислой среде влагалища.
В какую щелку?
Может если руки кривые и неправильно одели, или презик слез во время процесса или порвался - поверю. Но то что стенки пропускают - не верю.
Киньте в меня статьей по этому поводу

emerald_88• 21 февраля 2021
Ответ дляНеместная Я
я надеялась, в этих пустышках есть что-то полезное хотя бы)))
Фолька
Менее Более• 21 февраля 2021
Ответ дляkarpenko73
В какую щелку?
Киньте в меня статьей по этому поводу
Да просто в инете почитайте. Презерватив создавали от зппп, а они покрупнее сперматозоидов.
Та_все_ок_будет• 21 февраля 2021
Ответ дляНеместная Я
не согласен с презервативом! ну вы посмотрите на него! ненавижу таких бахнутых мужиков
У меня тоже такой был. Ощущения не те, блин . тоже послала
harchushyn• 21 февраля 2021
Ответ дляНеместная Я
нет
Так
karpenko73• 21 февраля 2021
Ответ дляМенее Более
Какой именно? В каком временном периоде? Изначально - как средство контрацепции. Потом защита от сифилиса. В современном мире- контрацепция и защита от ИППП.
Если у Вас есть, киньте ссылку. Раз читали, значит знаете, где найти...
Менее Более• 21 февраля 2021
Ответ дляkarpenko73
Давно читала, если сейчас найду то на немецком. Вбейте ’поры презерватива’.
karpenko73• 21 февраля 2021
Нашла, что это все миф.
СкрипяСердцем• 21 февраля 2021
Ответ дляОливьЕЖечка
Перевязка труб и шпильтесь хоть до посинения.
99%)
Ни один метод не дает 100. Только отсутствие секса.

СкиниУскачи!• 21 февраля 2021
Ответ дляВанна Тазиковна
Никогда презервативы не рвались?
А почему должны рваться?
Рвутся если подобраны неправильно или некачественные.

Если что сам акт, без прелюдий у нас меньше получаса не длился, обычно около часа. И не рвалось ничего.
Полиэтиленовый привет• 21 февраля 2021
Ответ дляБагиня
у меня был 1 р в неделю-ради этого и пила.мужчина не согласен был на презервативы.поэтому и рассталась с ним потом.
я даже не знала что сейчас отличные презервативы есть.помню в 90 годах мне не нравилось тоже с ними.а попробовала с современными-отлично!нафига я 2 года пила ок..жаль что у меня такой прибахнутый оказался мужик.
А что за презы такие отличные?
Багиня• 21 февраля 2021
Ответ дляПолиэтиленовый привет
А что за презы такие отличные?
да обычные -дюрекс,визит даже..
в 90 помню только sico из приличных были и они чувствовались
Клевотница• 22 февраля 2021
Ответ дляВанна Тазиковна
знаю только мирену
В джайдене меньше гормонов