через знакомых, подошел меня жалеть когда я сидела и плакала из-за того что мой парень уехал с друзьями, а меня бросил одну. как то так.
Вален тина• 25 октября 2012
на работе, курировал меня... накурировали
четвертый год вместе и лапочка дочка
Avrora.net• 25 октября 2012
нас с моим на тот момент будущим мужем познакомил мой парень с которым я приехала в ресторан покушать суши а там нас ждал его друг(моя судьба)))))))))))))))))теперь не дружим с тем парнем))))))))))
Аноним• 25 октября 2012
а у нас мексиканский сериал - познакомились на свадьбе, выходила замуж родная сестра мужа за моего двоюродного брата
и мы через 4 года поженились))
Аноним• 25 октября 2012
В маршрутке)ехала домой в растроенных чувствах после ссоры с парнем, муж подошел знакомиться и пригласил в кафешку выпить кофе, в итоге проболтали до полуночи, и после этого уже не расставались)))Уже трое детей.
Хотя до этого ни муж, ни я на улице не знакомились)
Ответ дляАноним
Судьба:)