Бюст Березуцкого• 21 февраля 2021
Завтра начинаю новую жизнь!
12 лет работаю на минималку. Считаю копейки, смотрю сайты с акциями. Родители всю жизнь работали на минималку. 95% друзей и знакомых работают на минималку. На советчице вычитала что это дно, поэтому пришла пора что-то менять. Завтра беру кредит под бабушкину квартиру и начинаю открытие собственного бизнеса.
Результат:
вже голосів:
85 (52.8%)
Иди проспись и на работу
76 (47.2%)
Всё получится!
ЛюбимаЯНЬ• 21 февраля 2021
Вы лучше не читайте советчицу, а просчитайте варианты. Есть ли у вас идеи для бизнеса, готовы ли вы работать не на дядю, а 24 часа в сутки. А потом уже себе, а не советчице, задавайте такой опрос
Бюст Березуцкого
• 21 февраля 2021
Ответ дляНафаня Маня
Все получится, только в кркдиты не влазьте.
А, так можно было? Тогда ещё лучше, кредит не беру, открываю бизнес бесплатно.
ЛюбимаЯНЬ• 21 февраля 2021
Ответ дляБюст Березуцкого
Автор, вы или глупа, или тролль
Я_готова_ко_второму• 21 февраля 2021
А я живу в а подачки от бывшей жены. Работаю в ее ресторане официантом
ТихоЯ• 21 февраля 2021
Ответ дляСнегопадка
Не знаю жодної молодої людини, яка б працювала на мінімалку
Я работаю на 0,6 ставки от минималки.
Мальчун-задирун• 21 февраля 2021
Автор, удачи! Завтра идеальный день как раз для начала нового в этом месяце!
Дуняша• 21 февраля 2021
Автор, кто не рискует тот не пьет шампанское. Нужно когда-то начинать. Все получится
Бокс-орун• 21 февраля 2021
Ответ дляБюст Березуцкого
Это конечно всё шутки, но если вы всю жизнь работали на минималка, то очень велика вероятность, что ваш бизнес проварит не успев развернуться. Сейчас вообще сложно что-то начинать, а без детального бизнесплана и расчётов так тем более.
Может просто поищите работу чуть более оплачиваемую, тысяч на 12-15?
когдадеЦкие• 22 февраля 2021
Я б радила спочатку попрацювати в тій сфері, підзбирати грошей. Як варіант на заробітки з´їздити якщо нема де роботу кращу знайти.
75В• 22 февраля 2021
12 лет сидела ровно на жопе, а с понедельника будет положен старт первому миллиону... ага