Запасная спина• 22 февраля 2021
Вши у ребёнка
6 класс , решили покрасить , обязательно ли перед этим осветлять чтоб вытравить вшей или краска сама справиться ?
СМСница• 22 февраля 2021
Краска справиться, с живыми а вот с гнидми не уверена, а зачем красить, может лучше шампунь специальный, после покраски потом все время красить придется
Запасная спина
• 22 февраля 2021
Ответ дляСМСница
Не помог шампунь , волосы очень густые , основную часть потравили , но всё равно пробегают не многочисленные букашки, а покрасить волосы дочь давно хочет , так что сейчас рассматриваем этот вариант
Улыбчик• 22 февраля 2021
Ответ дляЗапасная спина
Краска не помогает! Купите хедринг, прочтите инструкцию и действуйте по ней.
Мать драконов• 22 февраля 2021
Один шампунь сам по себе не справится. Надо вычесывать и перебрать каждую волосину, чтоб убрать гниды. Покраска не спасёт.
Челюскина• 22 февраля 2021
Мы травили Параниксом раз 5.
Помогло только когда я начала много раз в день вычесывать сухие волосы спец расческой, которая продавалась вместе с Параниксом.
Вряд ли краска для волос справится с гнидами.
Челюскина• 22 февраля 2021
Ответ дляМать драконов
Перебирать ужасно... особенно если ребенок не взрослый и активный.
Нам помогло именно вычесывание спец расческой-гребешком. В нем застряют гниды.
Я была в отчаянии с вшами... но избавились уже месяца 4 как.
Госпожа_тамагочи• 22 февраля 2021
Ответ дляЧелюскина
Мы травили Параниксом раз 5.
наши от него еще радостнее бегали ,витамины там какие то для поддержания их иммунитета что ли
хигия помогла ,но мыть три раза через промежуток