Укуси меня• 22 февраля 2021

Инвесторы

Девочки привет
Как ищут инвесторов под открытие бизнеса?
В принципе сумма не большая около 5 тысяч долларов, искать среди знакомых или в кругу людей уже имеющих подобный бизнес?
Или самому искать деньги и не ввязываться в дележку?
Туризм тема бизнеса.
Капуста Маша• 22 февраля 2021
Завидую вам и сумма небольшая и идея есть.
Я бы не связывалась с компаньонами.

ХдеЯсь?• 22 февраля 2021
Инвесторы на такую сумму не ’кредитуют’, слишком мало, выхлопа не будет.
Занимайте у знакомых, берите кредит
автор Укуси меня • 22 февраля 2021
Ответ дляКапуста Маша
Я бы не связывалась с компаньонами.
Мне тоже не очень хочется, но с потолка взять их не выйдет ((кредиты не приемлю, вариант одолжить разве только
ЭкстрасенсиХаЯ• 22 февраля 2021
Ответ дляУкуси меня
я правилтно аоняла, вам нужен инвестор, чтобы дать вам бесплатно денег?
автор, инвестор- это 50% прибыли ему.
посчитайте. микрокредитование малого бизнеса выходит дешевле.
Ms_Sambukina• 22 февраля 2021
Сайт bepartner посмотрите