Кружите меня,кружите• 22 февраля 2021

Сколько времени нужно, чтоб сделать сайт?

Одностраничник, только с кнопкой обратной связи, и контактами, никакого наполения. Самостоятельно.
Я_готова_ко_второму• 22 февраля 2021
пол часа

Железобетон• 22 февраля 2021
Ответ дляЯ_готова_ко_второму
пол часа
Пол часа может и мало, но часа за 3-4 точно. Но это если совсем первый раз в жизни конструктор в глаза видишь. А если не первый, то и правда пол часа.
автор Кружите меня,кружите • 22 февраля 2021
Ответ дляЖелезобетон
Девочки, спасибо!
Самый умный• 22 февраля 2021
Хостинг и домен вы уже купили? Ставите на хостинг джумлу, это делается через админпанель, ничего сложного. Джумла идет со стандартным шаблоном, если он вам не понравится, можно поставить https://www.joomshaper.com/joomla-templates/helixu.... С настройками, думаю, тоже быстро разберетесь.
DHunt• 26 февраля 2021
От одного дня до недели.
Зависит от технологий на которых проект делаете и опыта.
Если опыта нету, то трудности будут уже с развертыванием проекта на хостинге. Базу данных где будете хранить запросы сделаете? Защиту от спама тоже нужно.
Вот и смотрите сколько это у вас займет.