Бабушка-байкерша• 22 февраля 2021
Антибиотик
Может тошнить от антибиотика? Ковид, колю сама. И подташнивает(
Бабушка-байкерша
• 22 февраля 2021
Ответ дляТепличная
Конечно может
Еще и второй день месячных. Схожу с ума...
Приняла Домрид, может легче будет.
Тепличная• 22 февраля 2021
Ответ дляБабушка-байкерша
Приняла Домрид, может легче будет.
На это тоже может тошнить
База_птеродактилей• 22 февраля 2021
При Ковид многие испытывают интоксикацию. И здесь не совсем причина в АБ. У меня началась еще до приема АБ. Была два дня. О ней меня сразу предупредили знакомые, которые болели на два месяца раньше.
Инфекционисты и семейные врачи прописывают при ковидной интоксикации Метоклопрамид.
База_птеродактилей• 22 февраля 2021
Ответ дляВерочка 100%
А зачем антибиотик при ковиде?
Лично мне назначали после результата анализов. СРБ, например, был превышен в 14 раз от нормы. Так же был высокий ферритин.