Подскажите плиз• 22 февраля 2021

8 марта и 23 февраля

Вижу, у советчиц мнения разнятся.
Что же из этого праздник?
Давайте определимся, что праздновать, а что - нет.
Результат:
вже голосів: 374
175 (46.79%) Оба - праздники!
141 (37.7%) 23.02 не праздник, а 8.03 - ДА
56 (14.97%) Оба - не праздники!
2 (0.53%) 23.02 праздник, а 8.03 - НЕТ!
автор Подскажите плиз • 22 февраля 2021
Ответ дляКоленная ложечка
Нет, его потом подменили для сокрытие поражения под Псковом и Нарвой.
да что ж у вас так Дыбенко воспален.
Вот есть праздник, его поколения людей праздновали, как день защитника отечества. Это всё.

автор Подскажите плиз • 22 февраля 2021
Ответ дляBiped
Автор, без политической подоплеки отвечу вам - ваш опрос будет неинформативен.
Большинство наших граждан просто очень любят праздновать. Не важно что и по какому поводу. Празднуют и старые праздники и с энтузиазмом все предлагаемые новые.
Гулять наш народ любит))
мне интересно, почему женщины охотно отвергают 23.02, но не 8.03))
Мона Лиза• 22 февраля 2021
Ответ дляBiped
Гулять наш народ любит))
1000%☺️
Живу не в Украине и наблюдаю это уже много лет. Здесь празднуются и ‘наши’ праздники и местные))) был бы повод.
Любви вам!• 22 февраля 2021
любимого мужчину просто поздравлю словами, как знак внимания, он служил.
автор Подскажите плиз • 22 февраля 2021
Ответ дляЧебуратор
Срачная тема.))

Мы не празднуем, но на словах поздравляем мужчин своих, можно шоколадку ещё подарить.
Мне просто интересно, что до истоков 23.02 докопались и не празднуют. А 8 марта - по-прежнему праздниквеснылюбивикрасоты
Заместитель Анонима• 22 февраля 2021
Ответ дляПодскажите плиз
23.02 тоже международный мужской день? О,я не знала даже
Коленная ложечка• 22 февраля 2021
Ответ дляПодскажите плиз
да что ж у вас так Дыбенко воспален.
Это и есть правда. Я отвергаю мифический день защитника советского отчества и перекрученый день борьбы за женские права.
Любви вам!• 22 февраля 2021
Ответ дляПодскажите плиз
а вы в курсе, что 8 марта - это день борьбы за права женщин? при чем тут цветы и приближение весны?
так что надо делать, напоминать о правах женщин?
вАлнуюся сильнА• 22 февраля 2021
Ответ дляПодскажите плиз
при чем тут 23 февраля и Навра (Нарва?), прости господи?
23.02 - это день создания красной армии
https://www.bbc.com/russian/russia/2015/02/150223_...

Коленная ложечка• 22 февраля 2021
Ответ дляЗаместитель Анонима
Первая суббота ноября
автор Подскажите плиз • 22 февраля 2021
Ответ дляЗаместитель Анонима
дело не в международности. А в истоках. Выходит, у наших лоюдей избирательный подход. Смысл 8 марта уже давно не тот, что изначально, но ничего, тётеньки гуляют
Заместитель Анонима• 22 февраля 2021
Ответ дляКоленная ложечка
Первая суббота ноября
Так а чего тогда сравнивают 8.03 и 23.02?
автор Подскажите плиз • 22 февраля 2021
Ответ дляЛюбви вам!
вообще-то да, так делают во всем мире
Хитрушка-чекушка• 22 февраля 2021
Мужчин лишили мужского праздника, нужно и женщин лишить!
Багиня• 22 февраля 2021
Ответ дляКоленная ложечка
23 февраля день позора, 8 марта искривленный смысл
23 февраля день советский армии, поздравляю папу, ветеран вооруженных сил. Вы со своим позором мимо
Заместитель Анонима• 22 февраля 2021
Ответ дляПодскажите плиз
Развивайте мысль пожалуйста,смыслы
Мона Лиза• 22 февраля 2021
Ответ дляПодскажите плиз
Не знаю. Женщины🤷‍♀️
Но своего папу я не могу не поздравить. Он служил при советском союзе.
Неместная Я• 22 февраля 2021
Ответ дляКоленная ложечка
Вата в голове? Сочувствую
У некоторых вата в голове с 14 года - как сказали, так и пляшут
автор Подскажите плиз • 22 февраля 2021
Ответ длявАлнуюся сильнА
Еще раз: пох. Мы говорим о том значении, с которым его празднуют уже десятилетия

автор Подскажите плиз • 22 февраля 2021
Ответ дляЗаместитель Анонима
Развивайте мысль пожалуйста,смыслы
Это не праздник слабого пола и вымытой посуду.
Это день обсуждения прав женщин, их возможностей, улучшения жизни женщин.
Багиня• 22 февраля 2021
Для меня 14 октября позор - это ОУН УПА
Коленная ложечка• 22 февраля 2021
Ответ дляХитрушка-чекушка
Не все служивщие в армии - мужчины, не все защитники страны-мужчины
Я не в теме• 22 февраля 2021
8 марта никогда не был праздником, просто бабы искусственно придумали себе такой день, чтобы лишний раз разводить лохов на подарки
Заместитель Анонима• 22 февраля 2021
Ответ дляПодскажите плиз
Да,пох самое ключевое во всей вашей теме. Именно так.
Коленная ложечка• 22 февраля 2021
Ответ дляПодскажите плиз
Третье слово о вас все сказало
Борода• 22 февраля 2021
Ответ дляПодскажите плиз
Потому, что цветов и подарков таки хочется всем)
Еще пару недель и новый всплеск эмоций на советчице- меня не поздравили с 8 марта😢😢😢 Или -мне подарили голубой Бентли, а я хотела рооооооззззооовый😢😢😢
Ms. Dolly• 22 февраля 2021
Ответ дляНаивная Хо
День советской армии, причем тут Украина? 8 марта- да, праздник, лишний повод подарить девушке цветы, приближение весны опять же
При том что дофига мужчин служили именно в советской армии.
Коленная ложечка• 22 февраля 2021
Ответ дляБагиня
Для меня 14 октября позор - это ОУН УПА
Какая связь между 14 октября и ОУН и УПА?
автор Подскажите плиз • 22 февраля 2021
Ответ дляКоленная ложечка
Третье слово о вас все сказало
Ну вам, я смотрю, кроме как про Дыбенко, вообще поговорить не о чем))
автор Подскажите плиз • 22 февраля 2021
Ответ дляБорода
есть и другие дни для подарков