Подскажите плиз• 22 февраля 2021
8 марта и 23 февраля
Вижу, у советчиц мнения разнятся.
Что же из этого праздник?
Давайте определимся, что праздновать, а что - нет.
Что же из этого праздник?
Результат:
вже голосів:
175 (46.79%)
Оба - праздники!
141 (37.7%)
23.02 не праздник, а 8.03 - ДА
56 (14.97%)
Оба - не праздники!
2 (0.53%)
23.02 праздник, а 8.03 - НЕТ!
Подскажите плиз
• 22 февраля 2021
Ответ дляБорода
Если человек пишет, что мужчин разводят на подарки, какое еще может быть мнение?
где я такое написала?
Подскажите плиз
• 22 февраля 2021
Ответ дляКатастрофа
Лично для меня это суперский день - во-первых, выходной (в этом году понедельник - вообще повезло, 3 выходных подряд вместо 2х) . Во-вторых, это начало весны, пусть и календарной. А еще повод для мужа принести мне завтрак в постель. И сделать доп. подарок (он меня и так балует часто). Плюс это первый день масленичной недели, поэтому напечём блинчиков со всякими вкусными начинками, а вечером пойдём в театр!
По сравнению с тем, что мог бы быть обычный будний рабочий день - просто супер день! Не вставать рано, поваляться-пообниматься, пойти гулять вместе, провести время ’для себя’...
Воля ваша. Но принести завтрак можно в любой выходной. И масленица не всегда с 8 марта совпадает. И в театр можно в любой день
Коленная ложечка• 22 февраля 2021
Ответ дляБагиня
Они полным ходом были пособниками. Поэтому что угодно буду праздновать, кроме 14 октября
В 42 томах трибунала в Нюрнберге нету такой информации, но вы постарайтесь
Подскажите плиз
• 22 февраля 2021
Ответ дляКоленная ложечка
это как-то исправляет те преступления, которые они совершили?
Кудряшка Сью• 22 февраля 2021
Ответ дляПодскажите плиз
Мне просто интересно, что до истоков 23.02 докопались и не празднуют. А 8 марта - по-прежнему праздниквеснылюбивикрасоты
а еще интерсно, что по юлианскому календарю 8 марта - это 23 февралая)) может объеденить, раз люди не вникают все равно?? или два раза праздновать - как НГ?
Бывшая блондинка• 22 февраля 2021
Ответ дляБезВзяток
мужчины 45+ как раз и служили в СССР, для них 23 -праздник.
Не 45+, а 50+ как минимум.
вАлнуюся сильнА• 22 февраля 2021
Ответ дляПодскажите плиз
Какие преступления ? Только давайте не просто слова , а с доказательствами .
Коленная ложечка• 22 февраля 2021
Ответ дляПодскажите плиз
Какие? Давайте официальные факты.
Баба Яга• 22 февраля 2021
Ответ дляНаивная Хо
День советской армии
, причем тут Украина? 8 марта- да, праздник, лишний повод подарить девушке цветы, приближение весны опять же
А в Украине нет тех, кто присягу давал советской армии?
Катастрофа• 22 февраля 2021
Ответ дляПодскажите плиз
а мы и ходим в любой. в этом месяце 2 раза были, и в следующем пойдём.
и завтраки в постель носим. а это будет еще и ПРАЗДНИЧНЫЙ )))
и день будет отдыхательный, все будут гулять, улыбаться и поздравлять друг друга. как и 14 февраля. вроде ничего особенного, но настроение праздничное у всех.
Но кому не нравится - могут при желании пойти и поработать 8 Марта ))) пока мы гуляем.
Борода• 22 февраля 2021
Ответ дляПодскажите плиз
где я такое написала?
Тот коммент про развод на подарки был адресован не вам.
Наивная Хо• 22 февраля 2021
Ответ дляБаба Яга
Пока они есть, конечно праздник для них,но к сожалению уже неофициально .
Наивная Хо• 22 февраля 2021
Ответ дляПодскажите плиз
а вы в курсе, что 8 марта - это день борьбы за права женщин? при чем тут цветы и приближение весны?
В курсе,мне так приянее о нем думать))
Подскажите плиз
• 22 февраля 2021
Ответ дляКоленная ложечка
Какие? Давайте официальные факты.
если вы не знаете историю, я не могу вам помочь. Вы ничего не слышали про еврейские погромы, например? или это милая шалость?
вАлнуюся сильнА• 22 февраля 2021
Ответ дляПодскажите плиз
Вы еще скажите , что это УПА в Бабьем Яру евреев расстреливала и в Освенциме сжигала ...
Подскажите плиз
• 22 февраля 2021
Ответ длявАлнуюся сильнА
нет. не скажу.
раз вы неграмотная, то почитайте про еврейские погромы, которые совершались ОУН УПА.
или существует только Бабий Яр?
Ясамаякрасивая)• 22 февраля 2021
Ответ дляКоленная ложечка
23 февраля день позора, 8 марта искривленный смысл
А вы и раньше не позорились?
Ясамаякрасивая)• 22 февраля 2021
Ответ дляНаивная Хо
День советской армии
А Украина не входила в состав ссср?
вАлнуюся сильнА• 22 февраля 2021
Ответ дляПодскажите плиз
нет. не скажу.
или существует только Бабий Яр?
Зато у вас , как я вижу , с грамотностью все просто супер )))) Ваш коммент очень ценен для нас, оставайтесь на линии...
Клин_Кляйн• 22 февраля 2021
Ответ дляБезВзяток
угу. Атошников за 45+ попробуйте, поздравьте с этим ’праздником2)
БезВзяток• 22 февраля 2021
Ответ дляКлин_Кляйн
а зачем они мне , мне достаточно мужчин на работе у нас их трое , и муж .
Подскажите плиз
• 22 февраля 2021
Ответ длявАлнуюся сильнА
здорово, что вам нечего сказать про реальные убийства. Проще поставить много смайликов, типа смерти - это смешно
Клин_Кляйн• 22 февраля 2021
Ответ дляBiped
Автор, без политической подоплеки отвечу вам - ваш опрос будет неинформативен.
Большинство наших граждан просто очень любят праздновать. Не важно что и по какому поводу. Празднуют и старые праздники и с энтузиазмом все предлагаемые новые.
Гулять наш народ любит))
не по теме) ава - супер... Аж музыка в голове заиграла..
Коленная ложечка• 22 февраля 2021
Ответ дляПодскажите плиз
нет. не скажу.
или существует только Бабий Яр?
Так ОУН или УПА? Расскажите, пожалуйста, и ссылку дайте, но только проверенные источники
вАлнуюся сильнА• 22 февраля 2021
Ответ дляПодскажите плиз
Кого реально убила УПА ? Ссылку на официальные данные , пожалуйста .
ПультОт_БМВ• 22 февраля 2021
Ответ дляПодскажите плиз
мне интересно, почему женщины охотно отвергают 23.02, но не 8.03))
Я вам объясню.
Потому что 8 марта - день женского равноправия. Не мимоз, тюльпанов и духов и ’украшений коллектива’. А возможности быть равной в социуме.
23 февраля - это про РФ.
Праздник в Украине, посвященный защитникам отечества (и женщинам в том числе) - 14 октября.
Дарить мужчинам носки и гель для бритья по причине наличия тестикул - это не относится ни к какой армии вообще. Это 19 ноября. Международный день мужчин.
23 февраля - это про РФ.
Подскажите плиз
• 22 февраля 2021
Ответ длявАлнуюся сильнА
С чего бы я учила рандомную неграмотную женщину с форума? Источников дофига, изучайте
Подскажите плиз
• 22 февраля 2021
Ответ дляПультОт_БМВ
Я вам объясню.
23 февраля - это про РФ.
я совершенно с вами согласна. Но наши женщины, которые стали трезво смотреть на 23.02, почему-то продолжают считать 8 марта - днем мимоз
Коленная ложечка• 22 февраля 2021
Ответ дляПодскажите плиз
Но вы де утверждаете это, опираясь на источники, иди просто несёте фигню после просмотра раша тв