Добра всем!• 22 февраля 2021
Хочу работать в брачном агенстве
Как найти ,кто тут предлагал
Добра всем!
• 22 февраля 2021
Ответ дляСирОжино пирОжино
Там нет ничего хорошего, зачем оно вам?
Денег заработать,сижу без работы,профессии нет
СирОжино пирОжино• 22 февраля 2021
Ответ дляДобра всем!
Если заработать денег, то ищите что-то другое
Поддакиваю иногДА• 22 февраля 2021
Ворк юа, работала на Одессу. Вообще классный коллектив и условия) название не помню (
ПушАпница• 22 февраля 2021
Знание английского, компьютер/ ноут, усидчивость ( работать 6часов как мин в день) -у Вас все есть?
Добра всем!
• 22 февраля 2021
Ответ дляПоддакиваю иногДА
Удаленка,как деньги переводили?
Добра всем!
• 22 февраля 2021
Ответ дляПушАпница
Кроме английского,хочу по переводчику
ПушАпница• 22 февраля 2021
Ответ дляДобра всем!
Удаленка,как деньги переводили?
на карту. как еще?
Поддакиваю иногДА• 22 февраля 2021
Ответ дляДобра всем!
Удаленка,как деньги переводили?
Я не долго работала, мне просто на карту. Каждый месяц другого банка карту давала) суммы то норм... А кто давно, то какой-то кошелёк открывали. Я по курсу в гривне, а им доллар заходил. Но я особо не уточняла...
ПушАпница• 22 февраля 2021
Ну если совсем нет англ. то вряд ли много заработаете. Нужно быстро реагировать, переводчики платные, еще не заработали, а уже потратили..
Добра всем!
• 22 февраля 2021
Ответ дляПушАпница
на карту. как еще?
С пайонер можна работать?
А если деньги будут приходить на приват,могут снять субсидию?
ПРОдавалочка дитяча• 22 февраля 2021
Ответ дляПоддакиваю иногДА
скажите, что входило в обязанности?
Добра всем!
• 22 февраля 2021
Ответ дляПушАпница
А кто пишет про много,мне на хлеб
ПушАпница• 22 февраля 2021
’пайонер ’, вебмани, трансфервейс.. много вариантов.. главное что было что
Если суммы больше 5000 то просите присылать на катры разных банков частями.
Поддакиваю иногДА• 22 февраля 2021
Ответ дляПРОдавалочка дитяча
скажите, что входило в обязанности?
Чат и письма, без видео и тд. Просто общение, но строго по правилам, были проверки администрации аг-ва, сайтов. Нервная работа местами 😂
ПушАпница• 22 февраля 2021
Я администратор одного из сайтов, советую работать сразу на нескольких.. Так надежнее.
ПРОдавалочка дитяча• 22 февраля 2021
Ответ дляПоддакиваю иногДА
Спасибо,
Поддакиваю иногДА• 22 февраля 2021
Ответ дляПушАпница
Я на одном хорошо зарабатывала, некогда было отойти в туалет 😂 но семья перетянула и ушла. Как на нескольких сайтах сразу... Тут один пиликает без конца и только и успеваешь.
ПушАпница• 22 февраля 2021
Ответ дляПоддакиваю иногДА
Помните название сайта?
Поддакиваю иногДА• 22 февраля 2021
Ответ дляПушАпница
Помните название сайта?
Неа, это года два назад было и вход через админку аг-ва. Не Анастасия, не Вероника точно.. Там был клиент на рассылки свой, удобный и когда не работал несколько дней, то разница была ощутима.