Печенюшка• 25 октября 2012

Девочки очень нужно помогите найти корзину

Девочки,может кто видел такую корзину для игрушек,или подобие такой,бросьте ссылочку пожалуйста.Заранее благодарна.Фото ниже,
автор Печенюшка • 25 октября 2012
вот фото

nadezda34• 25 октября 2012
https://www.kidstaff.com.ua/tema-3896688.html
автор Печенюшка • 25 октября 2012
Ответ дляnadezda34
спасибо)) здеся видела уже,дороговато,может думаю где-то дешевле есть или аналог) спасибо что непрошли мимо
Аноним• 25 октября 2012
в юске на выдубичах полно их недорого
автор Печенюшка • 25 октября 2012
что такое юска?
Аноним• 25 октября 2012
Ответ дляАноним
что такое юска?
http://jysk.ua/index.php?cat=210
автор Печенюшка • 25 октября 2012
ой спасибо вам))))))

--Елена--• 25 октября 2012
Ответ дляnadezda34
Ничесе карзинки,как комод стоят
velikiy32@rambler.ru• 25 октября 2012
Ответ дляvpomoshmamam@mail.ru
Ничесе карзинки,как комод стоят
они оч класніе,у нас такие же,все игрухи туда помещаются-удобно и красиво
Грушки-яблочки• 25 октября 2012
эпицентр полно
x-viktoriya• 25 октября 2012
красота какая, надо брать
velikiy32@rambler.ru• 25 октября 2012
кста,эти корзины мы в кактусе покупали,и,если мне не изменяет память,то с дисконтной картой они на порядок дешевле,чем по ссылке на продавца на стаффе.да и кого в городе есть кактус-на пересылке сэкономите,пересыл вам тож в копеечку влетит,корзины объемные,будут вам на НП считать еще те суммы!