Пуки-куки• 22 февраля 2021
Если симпатичный парень встречается со страшной девушкой, то...?
Результат:
вже голосів:
38 (41.76%)
Он ее любит за другие качества
31 (34.07%)
Он считает ее привлекательной
11 (12.09%)
У него маленький член
11 (12.09%)
У нее много денег
Каяспер• 22 февраля 2021
То вы лезете не в своё дело) или это вы страшненькая девушка и не можете понять почему парень с вами встречается?
Боюсь признаться• 22 февраля 2021
у меня есть такое знакомые пары и не одна. В обоих случаях эти девушки ой из каких не простых семей) Но! Они хорошие по характеру, очень образованны, учились стажировались заграницей, имеют свой бизнесс и т.д. И рядом с ними красивые мужья)
Играю_на_кларнете• 22 февраля 2021
Ответ дляКаяспер
Может красотка одинокая никак не может понять почему она за бортом, в то время как страшных любят?
Весенний Марафон• 22 февраля 2021
А кто это определил, что она страшная? Может для него она самая красивая.
Каяспер• 22 февраля 2021
Ответ дляИграю_на_кларнете
И такой вариант может быть)
Подмигашка• 22 февраля 2021
То для него она не страшная. Очевидно же. Не забывайте, что вкусы у всех разные.
Ненька наша• 22 февраля 2021
Ответ дляБоюсь признаться
Купили себе красавцев ? Мужики красивы ,но нищие?
Тектоническая расческа.• 22 февраля 2021
Автор, что название темы, что варианты...
Как-то мерзко после вашей темы.
Понимаете, у одних нет внешней привлекательности, а у других интеллектуальной.
Еще не понятно, что страшнее и опаснее.
Как-то мерзко после вашей темы.
Еще не понятно, что страшнее и опаснее.
Боюсь признаться• 22 февраля 2021
Ответ дляНенька наша
вы знаете, нет они не нищие. Это больше похоже на взаимовыгодные браки. Как то так. С одним она познакомилась в институте вместе учились, у них много общего, у обоих родителей бизнесс. Ну вот тот парень он понимаете...он правильно инвестировал что ли. У них равный старт ап. И никто никому не трепет нервы.)
ОченьПриятно-Царь• 22 февраля 2021
Племянник высокий красавец, бизнес + спортзал. Девушек, женщин - просто тьма было, они ему проходу не давали. Начал встречаться с низенькой, худющей и еще что-то с челюстью у нее и зубами проблема - ну, вот страшненькая пипец. Но! цены себе не сложит и да, также не из бедного десятка. Все недоумевали, мы смирились - главное им хорошо. Она, кстати, так еще им командует, что шок... хотя он занят бизнесом и в рот палец не клади - откусит любому). Есть ребенок у них - 10 лет - ооочень красивый мальчик получился). Так что - кто его знает, чем страшненькие девочки ’заколдовали’ красавцев))).
Вилами по воде• 22 февраля 2021
.... то им обоим срочно стоит послать в жопу таких знакомьіх, как вьі, автор
железный занавес• 22 февраля 2021
Ответ дляБоюсь признаться
Аналогично. Самый красивый парень нашего курса женился на дочери ректора. Мединститут. Да, она не красавица но говорят с лица воду не пить. Думаю он не прогадал
Вилами по воде• 22 февраля 2021
Ответ дляОченьПриятно-Царь
вьі смирились? Божечки. А если б не смирились, то что?:) Они расстались бьі?)))))
железный занавес• 22 февраля 2021
Ответ дляИграю_на_кларнете
Наиболее вероятный вариант. К красоте ещё бы мозги приложить.,,
ОченьПриятно-Царь• 22 февраля 2021
Ответ дляВилами по воде
Ну, не каждым родителям или родственникам приятно видеть что их ребенок женится или берет в жены гораздо хуже по виду пару, социально не равные и т.д. И есть масса семей, где клюют или вообще не разрешают жениться. Мы дали добро, а его же друзья все фукали и нам говорили мол вразумите его, отговорите, ну страшная пипец какая... Да, если все вокруг бы клевали мог бы и не жениться представьте себе + у нас в семье очень важно родительское благословение) - в жизни всякое бывает.
Творог для розжига• 22 февраля 2021
Она может быть бойкой, веселой и интересной. У меня подружка так замуж вышла за красавца и не бедного. Что толку с красоты, если поговорить не о чем или нудотина
Спасатель Малибу• 22 февраля 2021
Кажуть, інтелект дітям передається від мам. Так що тут ще треба подумати, яку жінку в дружини обрати
Бандитка Сью• 22 февраля 2021
Родственник моей подруги, красавец статный, музыкант, руководитель ансамбля женился на хромой учительнице музыки... До этого встречался с балериной- красавицей, кажись грузинкой...
Так жена ещё и как человек оказалась мерзкий...
Вся родня в шоке все годы...
Вилами по воде• 22 февраля 2021
Ответ дляОченьПриятно-Царь
бьівает, конечно.
из всего вами написанного я поняла одно - вашему племяннику как минимум стоит бьіть внимательнее в вьіборе друзей.
а гордиться тем, что вьі не такие, как те, кто не разрешает жениться взрослому человеку только по причине внешней непривлекательности (якобьі) его половинки - немного странно.
но, как вьі верно подметили, бьівает всякое, да
Утренняя зорька• 22 февраля 2021
Ответ дляСпасатель Малибу
от мам, точнее через мам наследуют интеллект от деда только мальчики, а девочки от отцов
Вилами по воде• 23 февраля 2021
Ответ дляУтренняя зорька
ооо нет. Свят-свят-свят.
не соглашусь.
Я лично являюсь доказательством вашей неправотьі:)
Представить себя с интеллектом моего биологического отца мне сложно и страшно.
Интеллект у меня в маму, и єто вполне объективно.
не соглашусь.