БеллаДонна• 22 февраля 2021
Как так может глюкнуть Вайбер
Автор закрыла топовую тему про, но ответ на вопрос так и не найдет.
Как так может глюкнуть Вайбер, что слилась переписка всем контактам?
Впервые о таком слышу...
Или там просто кто-то слил ( тогда это их личное дело) и Вайбер ни при чем?
Впервые о таком слышу...
Бесконечность-не предел• 22 февраля 2021
Ответ дляУтренняя зорька
Тут багато образів масі, деякі круті, деякі ні, у кожного свій смак
https://sovet.kidstaff.com.ua/answers-33790524
63 страницы только ее ответов?? 👀)
75В• 22 февраля 2021
Ответ для vihola
Не розумію про що ви. В мене нема ніяких груп.
Я так и поняла ))
Я чисто гипотетически задала Вам вопрос.
Прочитайте еще раз ’Если бв’..
Утренняя зорька• 22 февраля 2021
Ответ для75В
Та ну )) там видно качество фото, одно в теме ниже которое печаталась приблизительно в 2000 годах на фотобумаге, а остальные, в стар посте снято на сам телефон с фильтрами ..
Там явно человеку хочется быть похожей то ли на сестру старшую, то ли на маму ..
И взгляд вообще другой, на фото в старпосте глаза несчастной женщины, а на другом фото ниже в теме - счастливая женщина ..сравните )
я думала, що це фото віхоли у молодості)
75В• 22 февраля 2021
Ответ для vihola
Я так и поняла ))
Перечитайте пожалуйста, там было уточнение ’если бы’
Тролю как могу• 22 февраля 2021
Ответ для vihola
Ґвалтівник кидається на жінку і виправдовується, що його спровокували. А насправді він просто нице чмо.
Да , вот как вы сейчас , написав сравнение , вроде как бы и не оскорбили , но дураков ведь нет , правда?
Почему тогда тех , кто говорит вам , что вы скандальные, вы считаете чмом, а себя-нет?
Пысы
Насильник однозначно дно, это так
Но тот , кто думает , что мир -это мир розовых пони , не назову наивным, потому что хочу по другому назвать
И причина тому-беспечность и вот такие , которые призывают быть правым , но мертвым
Пысы
Насильник однозначно дно, это так
75В• 22 февраля 2021
Ответ для vihola
Логіка: «значит было за что»
Психолог 80 лвл)
Всё ясно с Вами )
Надеюсь, что с Вами всё в порядке и Впши брови, губы, рот, зубы и т.п. тоже..
Вы притворяетесь, но это до поры до времени. Удачи

Тролю как могу• 22 февраля 2021
Ответ для vihola
Ігноруйте мене, Віку, Масю, не зліться, це прсто
Я не говорю , что мне надоело , что вы за мной бега5те, поэтому захочу-проигнорю , захочу-отвечу))
Пысы
Вы к ним не примазывайтесь , это смешно выглядит, правда
Пысы
75В• 22 февраля 2021
Ответ для vihola
Логіка: «значит было за что»
Психолог 80 лвл)
Так, если у меня 80 левел, давайте сравним ? Зачем выставлять фото неумывшейся, после перебуха особы с пухлой мордой, а ниже чужое ?
Или Вы хотели поговорить именно о себе ?
И почему Вы так защищаете лицемерие ?
Ответ дляТролю как могу
Пысы
Насильник однозначно дно, это так
Пысы
Насильник однозначно дно, это так
Почнімо з того, що не я першою давала вам тут характеристику. І маю сміливість висловитись відкрито.
Можна потім за це притягнути мої фото у тему, обсирати зовнішність, кидати посилання на мої теми, таврувати, згадувати мені все на світі. А ви чиста, наче сльоза, боїтесь навіть свій нульовий акк засвітити, щоб, при нагоді, і вам згадати що тут наговорювати на людей.
Вважаю таку поведінку ницою.
75В• 22 февраля 2021
Ответ для vihola
Там всі фото мої.
Решта коментувати гидко.
Чомусь Вам гидко...
А Вы не подумали о себе, выставляя такие фото .. это не вопрос..
Мне почему-то тоже противно, что Вы до сих пор не поняли суть
Библиотекарь• 22 февраля 2021
Ответ дляБесконечность-не предел
63 страницы только ее ответов?? 👀)
Бляяя, я вот открыла ссылку , реально 63 страницы. Пролистала первые 4, там ужасное барахло. Это икона стиля ?!
75В• 22 февраля 2021
Ответ для vihola
Вважаю таку поведінку ницою.
А ви чиста, наче сльоза ?
Ответ дляТролю как могу
Пысы
То ж і вони роблять, що хочуть, чому ви берете на себе повноваження вказувати комусь їхні межі?
Чому мені не можна до них примазатись?)
Я не така ж людина, як вони, недостаньо розумна, багата?
В мене не дві ноги, чи не дві руки?
А ви можете примазатись до них, чи також не заслужили?
Чому мені не можна до них примазатись?)
В мене не дві ноги, чи не дві руки?
75В• 22 февраля 2021
Ответ для vihola
Я така як є.
Не соромлюсь себе і не боюсь вас.
А ви мене боїтесь.
Боїтесь показати своє фото поряд з моїм, боїтесь відповідати за свої слова та поведінку.
Не соромлюсь себе і не боюсь вас.
А ви мене боїтесь.
Я понимаю, скоро весна и начинается обострение, только вот Вы не попали в точку ..
Вы мыслите субъективно ((
Ваш знак протеста это глупо, особо для Вашего возраста.
Ещё раз, какие Вам нужны доказательства, если девочки разобрались внутри и ВСЁ поняли, у них эти доказательства есть, если большинство удалились, не так ли ?
Вы гоните бред про доки и про то, что они обязательно должны это вынести сюда. Никто никому ничего не должен.
Но Вы упёрлись рогом.
Подумайте !
И так всё всем понятно ..
Вы мыслите субъективно ((
Но Вы упёрлись рогом.
Подумайте !
И так всё всем понятно ..
Мама Чели• 22 февраля 2021
Ответ дляТролю как могу
Психолог в кавычках, вдарыло пафосом
Вы себя нет , не видите?
Или , думая, что пишете кому то , кто под аноним , это не считается?
Да , вы скандальные, за многие годы нахождения тут , вы себя проявили с разных сторон, и с этой тоже
Но еще я помню очень мерзкое вообще поведение в теме с бинтами
Вы себя нет , не видите?
а с пасочками
Мама Чели• 22 февраля 2021
Ответ дляУтренняя зорька
якими пасочками?
я искала рецепт паски, зашла в тему - а там эта пани пишет - что паски символизирует фаллосы, а помадка - сперма. ну как бы тема просто была реально с обсуждением пасок, рецептов, а не приколы эти. я тогда подумала - странная, зайти в тему такую и такое писать - зачем?
Выручалка• 22 февраля 2021
Ответ для75В
Нашла Вашу тему, и Вы там выставили фото напоказ, так вот могу сказать, что одна из них это не Вы. У вас много комплексов и глаза потухшие ..
А вот у Вашей сестры или мамы очень счастливые глаза ..
У Вас явно была какая-то травма душевная, не позорьтесь пожалуйста здесь ..
Я как психолог говорю и Вы знаете, что я говорю правду.
Покажите мне хоть политейку, которая в 2014 меня с дерьмом смешивала). Представлялась статной дамой, даже красивой типа нынешней героини из мелифесенты.
Утренняя зорька• 22 февраля 2021
Ответ дляВыручалка
я вище кидала посилання на тему.
Утренняя зорька• 22 февраля 2021
Ответ дляМама Чели
ніколи б не подумала, що віхола може таке писати))
Выручалка• 22 февраля 2021
Ответ для vihola
Хитрі і обережні ті, хто сидять під анонімом.
Відкриті користувачі відверті й вразливі.
Бо кожне може заховатись і бігати за тобою по темах, вигадувати, що ти влаштовувала йому розборки в приват, поливала брудом сім’ю, дітей, в результаті злитись без жодних доказів і не відповісти за жодне слово.
Да бож упаси с вами без анонима. Лично с вами, политейка. Вы уже отметились у меня в личке на пике событий 2014 года. И да, возвращаю вам ваши пожелания. Забыли какие? Перечитайте себя в тот период.
Мама Чели• 22 февраля 2021
Ответ дляУтренняя зорька
пусть не говорит только, что этого не было..
в тме с бинтом я тоже кстати с ней пересеклась ненароком, именно из-за вот такого отношения