БеллаДонна• 22 февраля 2021
Как так может глюкнуть Вайбер
Автор закрыла топовую тему про, но ответ на вопрос так и не найдет.
Как так может глюкнуть Вайбер, что слилась переписка всем контактам?
Впервые о таком слышу...
Или там просто кто-то слил ( тогда это их личное дело) и Вайбер ни при чем?
Впервые о таком слышу...
75В• 22 февраля 2021
Ответ для vihola
Удалено администрацией...
Так что там со Светой ? Решилось что-то или она до сих пор в шоке ?
всемВсёИмного• 22 февраля 2021
Ответ для75В
Ее нет на сайте весь день. В 8.30 последнее посещение
75В• 22 февраля 2021
Ответ для vihola
Напишіть їй в приват.
Чи страшно?
Мне не страшно, просто противно (( после всего того, что я узнала
75В• 22 февраля 2021
Ответ для vihola
А мене чому боїтесь?
а чего Вас то бояться ) я о Вас всё знаю .. но тема не о Вас .. Я так поняла вы общаетесь, может проясните как Вайбер мог заглючить
75В• 22 февраля 2021
Ответ длявсемВсёИмного
Ого .. ну занят человек, и такое тоже бывает
Утренняя зорька• 22 февраля 2021
Ответ для vihola
Удалено администрацией...
бачу ви на пуделя образилися)) в мене у подруги теж таке волосся, і в неї була кличка пудель, так її подобалося) гордилася) улюблена порода собак - пудель)
75В• 22 февраля 2021
Ответ для vihola
Удалено администрацией...
Вас зацепило ? Понижена самооценка ?
Мне нет смысла мою морду показывать, я её на всеобщее обозрение не выставляю, должность не позволяет ..
Вы снова пьяны ?
75В• 22 февраля 2021
Ответ для vihola
Удалено администрацией...
Вы ни на один мой вопрос не ответили..
Очень странно и даже боязнь, что из-за такого Вы можете снова упасть в депрессию с алкоголем ..
Викасикрет• 23 февраля 2021
Ответ дляМама Чели
была тема - продолжение этой. в ней девушка фото показала того бинта, тему удалили уже, очень было интересно разобраться что к чему, какой-то случай необычный
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2604267-46
Час времени потратила на ту чушь.
Аноним_Русалка• 23 февраля 2021
Ответ для vihola
Яку марку?
Пишуть, що Мася в приваті всіх обговорювала.
А вони такі благочестиві ні-ні у відповідь?
Не смішіть, ніби не з совєтчиці там зібрались, а з святих небес.
Суть не понимаете? Марку в том, что молчали для остальных. И все думали, что самые ей подружки. И она их не обсудит. А она всех по кругу со всеми и мусолила.
Солнечный зайчик• 23 февраля 2021
щоб все не читати, підкажіть, будь ласка, чи сама Мася з’являлась?
Можливо щось прояснилось?
всемВсёИмного• 23 февраля 2021
Ответ дляСолнечный зайчик
Можливо щось прояснилось?
В свой аккаунт она последний раз заходила вчера в 8.30 утра. Возможно, не входя в аккаунт читает форум.