БеллаДонна• 22 февраля 2021
Как так может глюкнуть Вайбер
Автор закрыла топовую тему про, но ответ на вопрос так и не найдет.
Как так может глюкнуть Вайбер, что слилась переписка всем контактам?
Впервые о таком слышу...
Или там просто кто-то слил ( тогда это их личное дело) и Вайбер ни при чем?
Впервые о таком слышу...
Тролю как могу• 22 февраля 2021
Ответ для_MadonnA_
Да я что сейчас выставила и просила оценить ? Темы о зубах былы 5 лет назад !!! До сих пор вспоминают, это ж какой в голове мусор
Ну , просто впечатлили , правда
Очень неудачные
Ну и плюс ваша заносчивость вам и возвращается
Вы бьете пафосом , вас лупят высмеиванием
Очень неудачные
Утренняя зорька• 22 февраля 2021
Ответ для75В
А можно, я здесь выставлю те фото, которые Вы выставили ? И спрашивали мнение советчиц по поводу своих бровей?
Они оценят, я уверенна в этом ..
Согласны ?
Они оценят, я уверенна в этом ..
Согласны ?
Ответ для75В
Откула эта информация ? ..
Я отличаюсь очень от вашей компании, и тем более Вы нвйдите хоть одно кривое слово ком-то из советчиц, это исключено
Не дай Бог попасть кому к такому психологу ) который даже не умеет прочитать и проанализировать что писала в этой теме ранее
75В• 22 февраля 2021
Ответ дляУтренняя зорька
Вот !
Значит я не одна, кто был на тот момент в этой теме ..
Но там я её пожалела обсуждать, и так видно несчастные глаза , а здесь уже просто невиносимо её читать

Тролю как могу• 22 февраля 2021
Ответ для vihola
Якби Віку зачіпало «мнєніє» таких, як ви, вона б сиділа під анонімом, як ви.
Ну нет))дело не в этом))простотона считает себя выше , быстрее , умнее, благороднее, богаче и красивее
Это , своего рода , немного тревожное состояние
Тролю как могу• 22 февраля 2021
Ответ для vihola
Байдуже, ніби не знаю, що мене тут роками пісочать по групах. Збитись в групку і пісочити-це все що може слабка, безсила людина. Головне, що я таким не займаюсь.
Та ладно вам)сплетни это один из методов общения
Мы все всех обсуждаем , зависит лишь от адекватности сплетен
Рыжик-пыжик• 22 февраля 2021
Ответ дляПьяная вишня
Короче, девочки, это то что всегда всем говорю: счастье любит тишину. Подарил вам муж что-то - показали маме/сестре/подруге и хватит. Иначе будет как с ситуацией Маси. Все советчицы знали всю ее биографии а так же цвет и марку трусов.
Хвастовство до добра не доводит.
100%
Мне теперь интересно, Мася вернется на Советчицу после таких громких разборок?))
Ответ дляТролю как могу
Вже оприділіться, комплекси, чи впевненість у собі.
Бо заговорюєтесь.
До того ж, ніколи не чула від Віки нічого подібного.
А ваші суб’єктивні судження-просто судження, які дзеркалять ваші особисті внутрішні проблеми.
Бо заговорюєтесь.
Тролю как могу• 22 февраля 2021
Ответ для vihola
Хитрі і обережні ті, хто сидять під анонімом.
Відкриті користувачі відверті й вразливі.
Бо кожне може заховатись і бігати за тобою по темах, вигадувати, що ти влаштовувала йому розборки в приват, поливала брудом сім’ю, дітей, в результаті злитись без жодних доказів і не відповісти за жодне слово.
Оо , нет
Абсолютно не факт
Есть и под своими никами 50%открыты , остальные аноним, есть с открытыми никами настолько самоуверенные , что это граничит с глупостью, есть в маске, в общем полно своих тараканов у всех, это не показатель
Абсолютно не факт
Ответ дляТролю как могу
Оо , нет
Абсолютно не факт
Вау, ви також «психолог»?)
Тролю как могу• 22 февраля 2021
Ответ для vihola
Схоже, вас добряче «побили пафосом»
Просльозилась, жертва пафосного побиття
Та не
Просто тут так тесно)и встречаешь подобную даму в своем круге , и она не понимает , почему ее не воспринимает общество, а оно не воспринимает ее из-за ее глупости или , в вашем случае , скандальности
Ну вот не хотят потом иметь дело с подобными ’личностями ’
75В• 22 февраля 2021
Ответ для vihola
То за що Масю тут розпинають від ранку?
Можна всім пліткувати крім неї?
Потому-что нельзя строить из себя Ангела, а на самом деле быть лицемерной..
Поэтому всем девочкам интересно, чтоб таких оборотней узнавали в лицо сразу.
Ну Вы поняли, нет ?
Нафига у нас на форуме лицемерки ?
Сначала просятся в друзья, а потом поливают грязью , а politeyka - vihola ?
Ну Вы поняли, нет ?
Нафига у нас на форуме лицемерки ?
Ответ дляТролю как могу
Та не
Настільки не хочете мати справу, що списали вже 10 сторінок)))
Тролю как могу• 22 февраля 2021
Ответ для vihola
Бо заговорюєтесь.
Почему заговариваюсь?
Одно абсолютно не противоречит другому а , как раз наоборот , подтверждает
Конечно же она с пачкой баксов не фоткалась, но, например , выставила кухню пустую , не помню , на какой праздник с намёком, что только ...бороды готовят , у нее кабак)нет , она так не сказала , но похвастаться ей очень хотелось
К чему это?
Мне вообще пофиг, честно, но то что ее так воспринимают всецело ее неумное провоцирующее поведегие
К чему это?
Утренняя зорька• 22 февраля 2021
Ответ для75В
Вот !

так там наче на всіх фото вона)
Тролю как могу• 22 февраля 2021
Ответ для vihola
То за що Масю тут розпинають від ранку?
Можна всім пліткувати крім неї?
Конечно можно, но она перешла границы , вы не увидели самого главного в моем посте
Тролю как могу• 22 февраля 2021
Ответ для vihola
Ну как и вы , в общем
Мы ведём диалог , не хотите , не будем , но считать , что за вами кто то бегает , это паранойя
Ответ для75В
Ну Вы поняли, нет ?
Нафига у нас на форуме лицемерки ?
Ну Вы поняли, нет ?
Нафига у нас на форуме лицемерки ?
А навіщо ви дублюєте старий нік?), думаєте я зреклась і соромлюсь його? В мене просто його відібрали безпідставними банами, коли банили за кожен пчих.
По смішних причинах. От ніби і сумно, що несправедливо у бані, а з іншого боку, регочеш з абсурдності і піднімається настрій)
Ні, не зрозуміла, бо не ввжаю масю ні ангелом ні лицеміркою ані перевертнем. Вона звичайна людина і має право на помилки. Не знаю що там такого страшного вчинила, доказів жодних досі нема, одні плітки. Та навіть з описаного нічого страшного, аби настільки її поносити.
Ответ дляТролю как могу
Ну как и вы , в общем
То це я тут влаштовую коллективне лінчування невгодних, чи ви?
Одна «тупа», друга «скандальна», третя «лицемірка», терміново треба всіх на місце поставити)
75В• 22 февраля 2021
Ответ дляУтренняя зорька
так там наче на всіх фото вона)
Та ну )) там видно качество фото, одно в теме ниже которое печаталась приблизительно в 2000 годах на фотобумаге, а остальные, в стар посте снято на сам телефон с фильтрами ..
Там явно человеку хочется быть похожей то ли на сестру старшую, то ли на маму ..
И взгляд вообще другой, на фото в старпосте глаза несчастной женщины, а на другом фото ниже в теме - счастливая женщина ..сравните )
Ответ дляТролю как могу
Відкрийтесь, може хтось вирішить, що і ви переходите межі. А з безликого аноніма що візьмеш, можна зійти жовчю, оббрехати людину і піти собі спокійненько на бочок, задоволеною, що вказала комусь його межі.
Тролю как могу• 22 февраля 2021
Ответ для vihola
Психолог в кавычках, вдарыло пафосом
Вы себя нет , не видите?
Или , думая, что пишете кому то , кто под аноним , это не считается?
Да , вы скандальные, за многие годы нахождения тут , вы себя проявили с разных сторон, и с этой тоже
Но еще я помню очень мерзкое вообще поведение в теме с бинтами
Вы себя нет , не видите?
75В• 22 февраля 2021
Ответ для vihola
То есть, если бы из Вашей общей группы, которая существовала много лет, И если бы все начали поголовно удаляться это Вас не смутило бы ?
Вы же подруги много лет ! ..
Конечно это задело Масю !
Значит было за что !
Вы же подруги много лет ! ..
Конечно это задело Масю !
Значит было за что !
Тролю как могу• 22 февраля 2021
Ответ для vihola
Мй ник нулевой
Я никогда не не под анонимом, и , 5сли откроюсь , порывшись у меня по личкам и продажам, вы ничего не найдете)
И не злитесь
Я спокойно вам говорю
Это констатация , не нравится , не читайте, игнорьте меня , не отвечайте
Это просто)
И не злитесь
Я спокойно вам говорю
Это просто)
Ответ дляТролю как могу
Почему заговариваюсь?
К чему это?
Ґвалтівник кидається на жінку і виправдовується, що його спровокували. А насправді він просто нице чмо.
Ответ дляТролю как могу
Мй ник нулевой
И не злитесь
Я спокойно вам говорю
Это просто)
И не злитесь
Я спокойно вам говорю
Это просто)
Ігноруйте мене, Віку, Масю, не зліться, це прсто
Ответ для75В
Вы же подруги много лет ! ..
Конечно это задело Масю !
Значит было за что !
Вы же подруги много лет ! ..
Конечно это задело Масю !
Значит было за что !
Не розумію про що ви. В мене нема ніяких груп.