Нога на ногу• 22 февраля 2021

Как попасть моделью в школу Дюденко?

Слышала что в школе где обучают, на моделях тренируются, хотелось бы попасть. Но что-то не могу найти информацию...
Вытворунка• 22 февраля 2021
Для этого надо забыть обо всём и отдаться главному.

Бабайко• 22 февраля 2021
20 лет назад я попала моделью в школу дюденко. Какие мне тогда сделали ожоги на голове, ппц (красили в блонд)
автор Нога на ногу • 22 февраля 2021
Ответ дляБабайко
Да?! А в интервью Дюденко говорит что используют качественные материалы..
У меня очень чувствительная кожа.
автор Нога на ногу • 22 февраля 2021
Ответ дляВытворунка
Вы о чём?
рукиЖимолости• 22 февраля 2021
Знайдіть адресу в неті і зателефонуйте. У часи виплати іпотеки постійно в них стриглася. Шикарні стрижки робили, прямо згадую з ностальгією, але сидіти учнем доводилося довго.
Бабайко• 22 февраля 2021
Ответ дляНога на ногу
У меня очень чувствительная кожа.
Я просто поделилась своим опытом. Волосы ваши )
Может мне не повезло
автор Нога на ногу • 22 февраля 2021
Ответ дляБабайко
Может мне не повезло
Я понимаю просто удивляюсь))
Баба на горошине• 22 февраля 2021
Ответ длярукиЖимолости
я тоже была лет 10 назад, классно подстригли, модно, но очень долго
Автопортрет нурофена• 22 февраля 2021
Ответ дляНога на ногу
У меня очень чувствительная кожа.
А что вас удивляет? Ученики тренируются, учитель не всегда может что то подкорректировать, бывает что корректировать уже поздно)
Зачем вам это надо? Про дешеву рибку ніколи не чули?

автор Нога на ногу • 22 февраля 2021
Ответ дляАвтопортрет нурофена
Хочу сменить образ, но незнаю на какой, седина. Думала попробовать вдруг сделают что-то интересное.
atews• 22 февраля 2021
я лет 15 ходила в школу Дюденко на стрижку с бойфрендом. Итог: его стригла выпускница - стрижка шикарная, модельна за копейки, а меня стригла девочка, которая ножницы впервые в жизни, навнрео в руках держала. Чего я не сбежала сразу? В общем это был ужас. Я потом плакала. Но больше к ученикам не хожу ::)
Пацаааааааан• 22 февраля 2021
Ответ дляatews
Разве в этой школе именно ученики - нулевики?
Я ходила в Дессанж моделью, там были курсы повышения мастерства для тех, кто уже профессионал. И стригли всех классно.
Регионщица• 22 февраля 2021
Ответ дляПацаааааааан
Я хожу ,правда не к Дюденко,но бывает на МК ,а бывает на курс для новичков ... но мастер строго следит за их работой! В итоге все довольны,при мне так точно.
Трусы с капюшоном• 22 февраля 2021
Ответ дляБабайко
Я ходила теж 20 років тому, було супер. Стрижка і мелірування