Блинчик Мой• 22 февраля 2021
Что Полякова с собой сделала?
Кто видел новое видео поляковй в инсте или фейсбуке, там у нее потолок обвалился.
На ее потолок пофиг, но вот интересует, у нее неудачный закос под Веру Брежневу?
Или что она сделала со своим лицом?
Кто не видел, вот ссылка на фейсбук
Или что она сделала со своим лицом?
Кто не видел, вот ссылка на фейсбук
Ответ дляВсех анонимов аноним
Дача?
Вы видели ту дачу? Это дачей сложно назвать )) Там постоянно живут они.
У них у всех есть квартиры в Киеве, но живут постоянно в домах за городом, возможно на зимний период переезжают в город
Сын с дочкой старшей дружит и играет, в квартире живут когда учеба , большую часть времени, с дачи проблематично добиратся.
Обнемашечка• 22 февраля 2021
Ответ дляБлинчик Мой
хотя бы над своей квартирой)
почему обычные люди скидываются за свой счет и перекрывают,а ей корона на голове мешает)
Это риски квартир на последнем этаже
Бутербродница• 22 февраля 2021
Она в видео говорит что платит комуналку около 30 тыс.грн. в месяц.Это в этих старых домах особые тарифы что ли ?
Да_Я_ТакаЯ_• 22 февраля 2021
Ответ дляБутербродница
Там может быть 2этажная квартира или площадь 200 и больше метров
АлывердЫ• 22 февраля 2021
Ответ дляЗяблик протестант
это новое? было уже раньше, она мазохистка что ли
Да, я тоже помню подобное и эти вопли.
Такое впечатление, что она хочет, чтобы всей страной встали на толоку поменяли крышу ей и сделали ремонт.
Даже пуговицу на пижаме расстегнула, у чему бы это такое глубокое декольте.
Есть деньги- решай! Армия юристов и строителей сейчас видимо стоит на пороге в ожидании очереди помочь.
Такое впечатление, что она бедная мать одиночка просит помощи ребят-комсомольцев. Подобными вопросами должен муж заниматься.
Тьху! аж стыдно за нее стало((
Сфера влияния• 22 февраля 2021
Ответ дляДежурный по кухне
ничего не сделала, просто без мейка
А губы куда уехали?
АлывердЫ• 22 февраля 2021
Ответ дляНифига_ни_ни
Мне интересно, а кому-то убираю снег с крыши?
может тем, кто платит не по 35 тысяч в месяц
Сфера влияния• 22 февраля 2021
Ответ дляВсех анонимов аноним
Может фильтр включила
А вообще, после скандала с Кароль (хоть Тину терпеть не могу) и после ее визгов ’нет концертов’ в карантин, перестала ее уважать. Дура дурой
Кстати, да. Аналогичное ощущение. Хотя кароль не люблю
Ресничный червь• 22 февраля 2021
Ответ дляБлинчик Мой
что потолок упал, жэк снег с крыши не убрал)
Ну а как в частных домах снег с крыш тоже никто не убирает. Просто крышу нужно отремонтировать и все. У неё каждый год течёт, уже б давно за свои деньги сделала новую крышу- дешевле будет. А вообще она хотела себе « прихватить» чердак а ей не дали
Всех анонимов аноним• 22 февраля 2021
Ответ дляМиззери
Надеюсь, хоть дочка не в мамашу пошла
Блинчик Мой
• 22 февраля 2021
Ответ дляРесничный червь
да, она хотела выкупить, но раз выкупить не дали, то и ремонт крыши делать не хочет)
Кошка Мурка• 22 февраля 2021
Ответ дляМиззери
Не переживайте, там весь этаж выкуплен) просторно
Чего мне за Олю переживать ? Я просто не слежу за ней , интересно стало что за дом .
Блинчик Мой
• 22 февраля 2021
Ответ дляМиззери
Может и мама реальности милейшая
а то все образ
вряд ли, нереально столько лет находиться в образе)
Данилко тоже на сцене держит образ, но в остальных случаях ведет себя скромно.
А не строит из себя дурачка везде и повсюду)
и любому нормальному человеку надоело бы постоянно соответствовать неадекватному образу, тем более когда уже за 40, а не девочка припевочка 25 летняя)
Образ только в одном случае можно держать - когда реально соответствуешь образу и это естественная натура)
Ответ дляБлинчик Мой
Да, согласна) это я в шутку написала)
Вряд ли это роль такая
Обнемашечка• 22 февраля 2021
Ответ дляБлинчик Мой
Ну так в этом все и дело, этих репортажей с криками и угрозами ЖЭКу
Чердак не дали приватизировать

Кошка Мурка• 22 февраля 2021
Ответ дляАлывердЫ
Да, я тоже помню подобное и эти вопли.
Тьху! аж стыдно за нее стало((
Так на это наверное и рассчитывает , чтобы сделали ремонт , а там может ещё отсудит чердак ! Или так или так или и то и другое !