Кусочек Сыра• 17 декабря 2013
Не могу найти детскую игрушку. Нужна помощь.
Заказали на подарок музыкально-разговаривающую-с пазлами внутри-книгу с алфавитом
объяснили, что не пластик, есть звуки разные, весь алфавит.
обыскала уже все и везде. не могу найти.знать бы как выглядит или производителя((( они где-то ей играли и теперь хотят под елочку
помогите опознать и найти
спасибо
помогите опознать и найти
спасибо
Пасти Ла• 17 декабря 2013
Приветик,думаю нужно смотреть Чикко, у них много развивалок, а лучше поехать в Антошку там точно найдете))
Рожки-да-ножки• 17 декабря 2013
в Розумной дитине множество развивающего. Позвоните туда.Может есть.
Артура Пирожкова• 17 декабря 2013
Ответ дляКусочек Сыра
спасибо,там искала, но нет((
Вам б/у подойдет?
Артура Пирожкова• 17 декабря 2013
Кусочек Сыра
• 18 декабря 2013
Ответ дляKatya 123
Может вот такая ? В виде яблока,на батарейках. С карточками---алфавит,животные,предметы и т.д.
спасибо, но не такая. эта как компьютер, а там как книга и нажимаются кнопочки+внутри пазлы
Кусочек Сыра
• 18 декабря 2013
Ответ дляРожки-да-ножки
спасибо
Кусочек Сыра
• 18 декабря 2013
Ответ дляАртура Пирожкова
Вам б/у подойдет?
ну наверное смотря какое б\у. если в отличном состоянии, то можно будет красиво упаковать. это ж на подарок))