Анютины ласки• 22 февраля 2021
Подарки дочкам на 8 Марта - не материальные, нужны идеи
Мамочки, нужна помощь коллективного разума. Дано: 2 дочери младшей школы. Нужно поздравить с 8 марта какими-то нематериальными подарками, типа впечатлений. НЕ игрушки, книжки, одежда, гаджеты, коссметика и прочее. (не спрашивайте, почему - так получилось).
Сложность в том, что мы на полном локдауне, в нашей стране вообще ничего не работает, максимум в парк/лес погулять, но это мы и так делаем.
Сладости-цветы будут. А вот дальше мы с мужем забуксовали. Может, вы поможете советом, что бы девченкам придумать такое?
Царевна_несушка• 22 февраля 2021
Может, квест какой-то? Домашний театр? Показ фильмов с помощью проектора?
Анютины ласки
• 22 февраля 2021
Ответ дляЦаревна_несушка
Понимаете, мы их 3 месяца уже в режиме домашней анимации развлекаем, чето подустали... Не то, чобы жалуюсь, но на квст меня не хватит, боюсь.
кнопкодав• 22 февраля 2021
Прогулки на лошадях может? Если маленькие девочки, пони должны понравиться)
Здравствуйте.
Если вы обладаете бюджетом, то закажите для них мультфильм о них же, с ними же в главных ролях. По их фото нарисуют мультяшных персонажей и придумают мультик. Вы можете также стать персонажами этого мультика, вообщем там фантазия не ограничена. И им прикольно и вам память будет на всю жизнь.
А еще может быть онлайн встреча со звездой или их любимым блогером, персонажем и т.д.
Или онлайн мастер клас, например по изготовлению карамели или какого то туземского блюда. С одной стороны экрана с ними общается кондитер, возможно даже из другой страны, а дети дома самостоятельно готовят вкусняшку.
Анютины ласки
• 22 февраля 2021
Ответ дляЗаместитель Анонима
пикник необычный в лесу
это невозможно, у нас локдаун, аниматоры не работают, максиму по конференции, но это жалкое зрелище
Анютины ласки
• 22 февраля 2021
Ответ дляПроня_Прокоповна
Разрисуйте вместе стенгазету,проведите мастер класм по оригами.
Это хорошо, спасибо
Анютины ласки
• 22 февраля 2021
Ответ дляashakula
Здравствуйте.
Расскажите подробнее об анимации, это интересено. Кто такое делает?
Люблю Поумничать• 22 февраля 2021
Если подустали от домашней анимации)),то можно ,например,поехать в тот же лес и:
1- пожарить зефир на шпажках(костер развести или мангальчик организовать
2-запустить небесные фонарики с пожеланиями
3-придумать лотерею на желания(обязательно с подарками девчачьими)
4-было бы неплохо организовать фотосессию своими силами(если фотографа нельзя),допустим самые элементарные фатиновые юбки одеть девчонкам и пофотать как феечек
Анютины ласки
• 22 февраля 2021
Ответ дляЛюблю Поумничать
Лотерея хорошая идея, спасибо!
А остальное мы уже не раз сделали :)
Анютины ласки
• 22 февраля 2021
Ответ дляЗаместитель Анонима
пикник необычный в лесу
ой, это я не вам, а фото ниже, простите.
Пикники у нас каждые выходные. Какие угодно.
Анютины ласки
• 22 февраля 2021
Ответ дляtanya1281
У меня есть готовый квест по мультику головоломка. Устроить кинозал с попкорном, потом квест. Потом пижамная вечеринка, макияж можно сделать, написать письмо в будущее)). Если надо квест, пишите
Спасибо, я еще подумаю