22 февраля 2021

Девочки, подскажите плиз, как с amazon.it заказать?

Действительно ли есть доставка прямо в Украину, может кто-нибудь покупал? Я совсем запуталась((
Королева Сарказма 22 февраля 2021
На форвардера закажите
автор Беговая дорожка для носа 22 февраля 2021
Ответ дляКоролева Сарказма
На форвардера закажите
а на прямую нельзя? О каком посреднике не читаю - обо всех отзывы такие себе((
PrimeShop 22 февраля 2021
Покупайте как обычный Амазон
Королева Сарказма 22 февраля 2021
Ответ дляБеговая дорожка для носа
а на прямую нельзя? О каком посреднике не читаю - обо всех отзывы такие себе((
Вряд-ли. Добавьте в корзину товар и посмотрите, можно ли напрямую. Если нет, то только через форвардера.
Honore de Balzam 22 февраля 2021
Есть, но там очень мало товаров напрямую шлют в Украину
жижифреймут 22 февраля 2021
Я через Ukraine express заказываю.И именно с Итальянского.Принцип такой же как и США.
Капитанша 22 февраля 2021
С Италии сложно с доставкой в Украину. Впечатление, что другие страны, без проблем, кроме Италии.
Я обдумывала продажу вещей из Италии, но загвоздка с доставкой.
Как вариант, ищите человека, кто готов вам выслать ваш заказ.
Капитанша 22 февраля 2021
Ответ дляБеговая дорожка для носа
а на прямую нельзя? О каком посреднике не читаю - обо всех отзывы такие себе((
Итальянские сайты редко доставляют в другие страны, в Украину ещё реже. Ну а те немногие, что отправляют, оценивают доставку очень дорого.
Как по мне, оптимальный вариант, просить вам выслать. Я так и делаю
автор Беговая дорожка для носа 23 февраля 2021
Спасибо большое Вам 🌹