22 февраля 2021

Кроссовки Coach, размерная сетка, они удобные?

у меня нога 24 см, наш 37 размер, везде в отзывах пишут брать на размер меньше, это правда? Или может они путают европейский? вот европейский у меня 38, я в общем совсем запуталась
Яжемать Мне можно 22 февраля 2021
Размер в размер, для меня это самые удобные кроссовки у меня пять пар их
Томатико 22 февраля 2021
У меня балетки,брала свой размер ,корс 9.5 us,соach тоже брала 9.5 us