МощныйШива• 22 февраля 2021
Отвар для роста волос рецепт Лены корниловой
Не рекламирую, не призываю вас.
Просто хочу узнать у тех, кто в теме и делал это.
Как результат?
Тётушка Лошадь• 22 февраля 2021
Я сок крапивы втирала, результат был и очень хороший. Но пока ту крапиву нарвешь, пока помоешь, пока поблендеришь... Танунафиг
ДА да да• 22 февраля 2021
Ответ дляТётушка Лошадь
А где вы ее берете?
МощныйШива
• 22 февраля 2021
Ответ дляannetta888
Я делала. Результат есть.
Но паралельно и убирала авитаминоз.
По анализам смотрели и принимали что то?
ДА да да• 22 февраля 2021
Ответ дляТётушка Лошадь
На пустыре за домом
Какой город... у нас в Киеве один асфальт
Тётушка Лошадь• 22 февраля 2021
Ответ дляДА да да
В гидропарковских кущах точно должна быть, я и там ее пару лет назад умудрилась найти
Играю у края• 22 февраля 2021
Ответ дляДА да да
Полно ее в ботсадах у нас.я в старом ботсаду постоянно собираю весной и летом на смузи
ДА да да• 22 февраля 2021
Ответ дляНадежда_Петриченко
Я накупила этих масел в Египте а во всех салонах мастера ругают за маски с маслами, они въедаются в краску и ничего хорошего волосам не дают, сказали... не знаю кого слушать