Луковая• 23 февраля 2021
Вы зависимы от сахара?
Хотели бы избавиться от зависимости?
Результат:
вже голосів:
57 (41.3%)
Зависима
44 (31.88%)
Не зависима
23 (16.67%)
Хотела бы
8 (5.8%)
Тык
6 (4.35%)
Не хотела бы
Виниловая пластинка• 23 февраля 2021
Ответ дляЖелезный коготь
Не, зависима от мяса
лучшая конфета-колбаса.
Железный коготь• 23 февраля 2021
Ответ дляВиниловая пластинка
лучшая конфета-колбаса.
Колбасу, сосиски, сардельки не ем, а вот шашлыки, запечённое мясо - мммм)))
Барабан для взрослых• 23 февраля 2021
Хотела, но муж на 14 февраля подарил набор из шоколада и карамели. Хорошо, что больше нигде в моем рационе сахара нет.
Железный коготь• 23 февраля 2021
А кто отдаёт предпочтение мясу, напишите, пожалуйста, группу крови и резус фактор
Мочалкин блюз• 23 февраля 2021
Ответ дляЖелезный коготь
2+
Тихомандражная• 23 февраля 2021
коробка конфет дорогих немецких лежит с нг
мармелад лежит
а вот рыба мммм все солености ммм почти каждый день
мармелад лежит
ТрамвайGirl• 23 февраля 2021
А я от сахара и от мяса зависима в равной степени, даже и не знают чего из этих вкуснях отказалась бы
Брюнетка в Мармеладе• 23 февраля 2021
Не знаю что значит зависим от сахара,я шоколадки люблю,а не сахар. Черный горький больше всего нравится
Беззубовна• 23 февраля 2021
Ответ дляЖелезный коготь
3+
Даю справку• 23 февраля 2021
Ответ дляЖелезный коготь
Не, зависима от мяса
Одно другому не мешает
Даю справку• 23 февраля 2021
Ответ дляКаяспер
От сахару нет, а от кофе ... как избавится ?
Через ломку. Но резко не спрыгивать, это жесть. Я с 6 до 2-х чашек дошла и пока меня устраивает.
Каяспер• 23 февраля 2021
Ответ дляДаю справку
Я его пью литрами как воду ... сегодня если память не изменяет было 4 ...хотела бы спрыгнуть навсегда ! Но уже не верю что могу
Аноним Анонимыч• 23 февраля 2021
Я скорее сладкоежка. Но люблю не любое сладкое, а шоколад. Ем где-то плитку шоколада в день лет 20. Иногда не хочу, иногда ем больше. Мешает ли мне это? Пока нет. Пока не вижу причин отказываться
Капитанша• 23 февраля 2021
Ответ дляЖелезный коготь
III +
Обращеница• 23 февраля 2021
Ответ дляЖелезный коготь
2-
Хамон - моё всё. И ещё любое запечённое и жаренное мясо.
БЦАшка• 23 февраля 2021
2- ненавижу хамон. Не люблю рыбу и морепродукты, мясо тоже не очень люблю. И от сахара не зависима. Вообще есть не очень люблю.
Аноним Анонимыч• 24 февраля 2021
Ответ дляЖелезный коготь
Я сначала ответы прочитала, и поражена.
да, 3+.
Люблю мясо, овощи, шоколад. Не люблю мучное и молочное.
У мужа 3 +, он всеяден, любит мясо и фрукты.
Свекровь после сладкого, идет заедать мясом))) Тоже всеядная, у нее 1+
Видимо ,есть какая-то взаимосвязь
да, 3+.
Видимо ,есть какая-то взаимосвязь