Принцепесочка• 23 февраля 2021

кабельное ТВ

у нас кабельное, ни одного российского канала. какую штуку нужно купить, чтобы были эти каналы?
НуКаНаКа• 23 февраля 2021
Smart TV купите
Мамзелькин• 23 февраля 2021
Ответ дляНуКаНаКа
Smart TV купите
Это что и куда ?
автор Принцепесочка • 23 февраля 2021
Ответ дляМамзелькин
Это что и куда ?
присоединяюсь.
Брюнетка в Мармеладе• 23 февраля 2021
У меня спутниковая тарелка. А так не знаю
автор Принцепесочка • 23 февраля 2021
Ответ дляНуКаНаКа
Smart TV купите
можно подробнее
Барышня_Смольный• 23 февраля 2021
у меня кабельное. как сделать, чтобы оно не работало?
уже отключилась и отказалась от услуг. а телек все равно работает. рвать кабель по всей квартире геморно. а ребенок каждый раз подключает к телеку.
автор Принцепесочка • 23 февраля 2021
Ответ дляБарышня_Смольный
я один день просрочила с оплатой, так бигом отключили!! и повторно подключить 100 грн мастеру...вот уроды....
Барышня_Смольный• 23 февраля 2021
Ответ дляПринцепесочка
а я совсем уже с ними рассталась. вообще. полгода уже. а они не отключают. а меня бесит этот телек. какие способы я не придумывала выключить его. осталось только кабель этот рвать по всей кв.