23 февраля 2021

Что я делаю не так?

На интервальной диете 18/6 уже месяц. Сахар, мучное, сладкое, жирное не ем. Прием пищи 2 раза в день. Но вес стоит. Рост 163, вес 69.
Апрель Ивановна 23 февраля 2021
Какой % дефицита калорий?
бЭйбА 23 февраля 2021
ЗОЖ к похудению не имеет отношения.
Только дефицит калорий поможет.
сама себе прекрасная 23 февраля 2021
Калории не считаете
За 2 раза в день можно отлично налопать 1800 ккал
автор ротцвеники 23 февраля 2021
Ответ дляАпрель Ивановна
Какой % дефицита калорий?
В этой диете калории не считают. Он достигается за счет голодания 18 часов.
бЭйбА 23 февраля 2021
Ответ дляБусурманша
В этой диете калории не считают. Он достигается за счет голодания 18 часов.
Апрель Ивановна 23 февраля 2021
Ответ дляБусурманша
В этой диете калории не считают. Он достигается за счет голодания 18 часов.
В любой ’диете’ считают калории. Интервальное питание не исключение, на нем так же нужно считать калории, ну а изменение приема пищи просто позволяет ускорить метаболизм.
Если у вас нет дефицита калорий, то никакие диеты не помогут сбросить вес.
бибизяна 23 февраля 2021
Зачем портить жкт? Еште 5 раз в день малюсенькими порциями плюс вода. И будет Вам счастье.
бибизяна 23 февраля 2021
Ешьте, пардон.
Гладковыбритый шишун 23 февраля 2021
Достаточное количество воды пьёте ?
Если да, тогда нужно сдать тест на инсулинорезистентность и проверить гормоны половые и щитовидку
Лика-прилипка 23 февраля 2021
Ответ дляБусурманша
В этой диете калории не считают. Он достигается за счет голодания 18 часов.
Нет. Чтобы новомодное не парили, для того чтобы похудеть есть только два способа, либо физические нагрузки, что бы вы потели и был пульс не ниже 100 ударов, но при этом конечно не переедать, либо мало калорий. Всё! По другому вы не похудеете.
4есотка 23 февраля 2021
Переходите на трёхразовое питание, с дефицитом калорий. Самый калорийный должен быть завтрак, на ужин салатик. Скачайте программу на телефон с подсчётом калорий
автор ротцвеники 23 февраля 2021
Ответ длябибизяна
Зачем портить жкт? Еште 5 раз в день малюсенькими порциями плюс вода. И будет Вам счастье.
Как раз на этой диете мой ЖКТ пришел в норму, а не тогда, когла ела по 5 раз в день маленькими порциями.
автор ротцвеники 23 февраля 2021
Ответ дляГладковыбритый шишун
Достаточное количество воды пьёте ?
Если да, тогда нужно сдать тест на инсулинорезистентность и проверить гормоны половые и щитовидку
Пью много зеленого чая и воды.
Муркамурковна 23 февраля 2021
ви можете за 1 раз наъсти на 5000 калорій чи 25 раз по 50 калорій
це нічого не змінить
ваш калораж всеодно залишиться 5 000 калорій
то все до сраки
так шо віси, калькулятор і терпіння
Муркамурковна 23 февраля 2021
Ответ дляБусурманша
Как раз на этой диете мой ЖКТ пришел в норму, а не тогда, когла ела по 5 раз в день маленькими порциями.
їжте 2 рази , їжте 1 раз
як хочете їжте
але ваш калораж днівний не повинен бути вище ніж вам положено для схуднення
автор ротцвеники 23 февраля 2021
Ответ дляМуркамурковна
їжте 2 рази , їжте 1 раз
як хочете їжте
але ваш калораж днівний не повинен бути вище ніж вам положено для схуднення
Спасибо, тогда буду и калораж считать.
Айпишница 23 февраля 2021
Ответ дляБусурманша
Как раз на этой диете мой ЖКТ пришел в норму, а не тогда, когла ела по 5 раз в день маленькими порциями.
Вы думаете, что это от голодания?
Ваш организм в шоке, затаился, выжидает, что ему еще приготовили.

Негативные последствия сказываются, как правило, после таких вот экспериментов.
Гладковыбритый шишун 23 февраля 2021
Ответ дляБусурманша
Пью много зеленого чая и воды.
Тогда проверить здоровье, вы уже очень долго на интервальном и если результата нет, значит дело тут в другом, не в питании и не в том, что вы много едите... не мучайте себя, проверьтесь сначала. Возможно у вас высокий Уровнь эстрогена или сахара в крови, а это влияет очень .
автор ротцвеники 23 февраля 2021
Ответ дляАйпишница
Вы думаете, что это от голодания?
Ваш организм в шоке, затаился, выжидает, что ему еще приготовили.

Негативные последствия сказываются, как правило, после таких вот экспериментов.
Мне подходит.
Муркамурковна 23 февраля 2021
Ответ дляБусурманша
Спасибо, тогда буду и калораж считать.
я їм 2-3 рази повноцінно
воду пью тоді коли хочеться, це в залі, так не дуже пью не люблю
це нормально
рахуйте калорії, з кожними 4-5 скинутими перераховуйте
не їжте на 1200 калорій, бо буде триндец... ви замедлетесь і похуденія не буде , а потом начнете набирати жесть як
якшо ваша базова 1400-1500 то не знижуйтесь
ви рахувати вмієте калораж?
автор ротцвеники 23 февраля 2021
Ответ дляМуркамурковна
я їм 2-3 рази повноцінно
воду пью тоді коли хочеться, це в залі, так не дуже пью не люблю
це нормально
рахуйте калорії, з кожними 4-5 скинутими перераховуйте
не їжте на 1200 калорій, бо буде триндец... ви замедлетесь і похуденія не буде , а потом начнете набирати жесть як
якшо ваша базова 1400-1500 то не знижуйтесь
ви рахувати вмієте калораж?
Считала в программе в телефоне
Муркамурковна 23 февраля 2021
якшо ще хочете гарне тіло то враховуйте кбжу
де білків мінімум 1,2 г на 1 кг тіла
жирів мінімум 1 г на 1 кг тіла
все все інше вуглеводи
їжте так, шо б були не голодні, шо б не кусячнічать ото
хочеться вам шоколадку, їжте шоколадку, але врахуйте в норму
хочеться булку..пожалуста
Пиу!Пиу! 23 февраля 2021
Мне кажется при приёме пищи 2 раза в день замедляется метаболизм, может поэтому не худеете? По себе замечала, когда целый день мало ем -нет времени, вес не уходит..
Горизонтальный самовар 23 февраля 2021
Ответ дляБусурманша
В этой диете калории не считают. Он достигается за счет голодания 18 часов.
Дефицит калорий не достигается 18 часовым голоданием😂
Муркамурковна 23 февраля 2021
Ответ дляБусурманша
Считала в программе в телефоне
який калораж ви собі нарахували?
Горизонтальный самовар 23 февраля 2021
Ответ дляБусурманша
Пью много зеленого чая и воды.
При чем тут зеленый чай вообще?🤦🏼‍♀️
Проработник 23 февраля 2021
Ответ дляБусурманша
Спасибо, тогда буду и калораж считать.
автор, а физ.активность?
автор ротцвеники 23 февраля 2021
Ответ дляПроработник
автор, а физ.активность?
Нулевая
Мяо мой мяо 23 февраля 2021
Ответ длябибизяна
Зачем портить жкт? Еште 5 раз в день малюсенькими порциями плюс вода. И будет Вам счастье.
Мой жкт легче переживает 2 разовое питание, чем 5 разовое. Да и не только жкт.
Вообще перерыв между приёмами пищи должен быть 4-5 часов минимум, а не каждый час по зернышку.
Муркамурковна 23 февраля 2021
Ответ дляПиу!Пиу!
Мне кажется при приёме пищи 2 раза в день замедляется метаболизм, может поэтому не худеете? По себе замечала, когда целый день мало ем -нет времени, вес не уходит..
ні, це не так)
є люди які генетично гарно переносять голод, їм якраз отлічно сидіть і голодать, в них все ок буде
є ті, в яких є гормон, який заставляє жерти більше
є ємоційнй єдоки
треба робити так, як гарно вам і вашому самопочутті
є люди які їдять постійно маленькими порціями їм ок, є такі як я.. мені треба бачити багато їжі на тарілці і гарно за раз наїстись
не треба змішувати дієти по мед показанням з організмом здорової людини, яка нажерла собі те6..шо метаболічно нормльно) у автора метаболічно нормальний вес і її організм не розуміє шо вона нвід нього хоче) мозг в зеркало не дивиться і не оцінює виросшу жопу на сознаніїї я голодна чи не)