Жена сына• 23 февраля 2021

Ожог

Припалила руку духовкой, вчера вроде ничего, а сегодня очень покраснело и краснота увеличивается. Чем помазать? Левомеколем можно?
Скомуниздила• 23 февраля 2021
Солкосерилом, надо было сразу гелем, сейчас наверное уже мазью

автор Жена сына • 23 февраля 2021
Ответ дляСкомуниздила
Нет его. Есть Левомеколь и крем ген
Скомуниздила• 23 февраля 2021
Ответ дляЖена сына
Нет его. Есть Левомеколь и крем ген
Это не подходит, но смысл спрашивать, если все равно ничего другого нет.
СкиниУскачи!• 23 февраля 2021
Ответ дляСкомуниздила
👍🏻 супер мазь от любых ожогов, ещё есть гель солкосерил если раны
Скомуниздила• 23 февраля 2021
Ответ дляСкиниУскачи!
Солкосерил гель отлично на свежий ожог - быстро снимает боль, затягивает пленкой. Но это только на свежий-свежий ожог, потом лучше мазь. Дома гель маст хев.
СкиниУскачи!• 23 февраля 2021
Ответ дляСкомуниздила
Дада имею в виду это
Эта_Шикарна)• 23 февраля 2021
Хозяйственным мылом намазывайте ожог.
Пожмаковна• 23 февраля 2021
Можно использовать гидроколлоидную повязку.
Пожмаковна• 23 февраля 2021
Из дешёвых доступных средст хорошо снимает боль цинковая мазь

LanaVita• 23 февраля 2021
Лучше Пантенола спрэя (лучше не украинского), ничего не было. Ожог на всю ногу, кипяток вылила, после постоянного нанесения пантенола не точ то шрама, даже пятнышка не осталось. А боль убирает в течении первых минут.