Чудо в декрете• 23 февраля 2021
Девочки, кому ошиблись с полом на 1 скрининге?
Сегодня прошла у Соловьева, предположил по наклону полового бугорка мальчика под вопросом. Сказал точно уже на 2 скрининге скажет. Я рада, что дитя здоровое и это главное, я и не надеялась на девочку, вот будет 3-й сын, папа расстроен уехал на работу(
Если кто-то кому ошиблись на 12 неделях?
Лорка-хлорка• 23 февраля 2021
Ответ дляАнонимушка
Автор, а можно я спрошу.
Как беременяли мальчиками, сексом в день овуляции занимались?
Китайский Календарь определения пола ребёнка смотрите.
Анонимушка• 23 февраля 2021
Ответ дляЛорка-хлорка
У меня по нему моя девочка должна была родится мальчиком
Лорка-хлорка• 23 февраля 2021
Ответ дляАнонимушка
А вы точно определили, когда произошло зачатие? Вот у меня в этом месяце феврале по нему девочка, но овуляция как раз в самом конце месяца, то есть по факту уже будет март, а там мальчик).
Лорка-хлорка• 23 февраля 2021
Ответ дляАнонимушка
У меня так у подруги вышло. На стыке двух месяцев. Думала октябрь, а по факту первые числа ноября. Не утверждаю, но кого проверяем, то у всех как-то совпадает
Чудо в декрете
• 23 февраля 2021
Ответ дляГолубец
Я тоже привыкла к мальчикам.Заплетать косы это не моё)
У нас разница большая будет между детьми,старшим 14 и 9 лет.Поэтому все будет как впервые))
Ещё не знаем кто,8 недель.
Ну и отлично, старшие уже самостоятельные) будет малышонок)
Чудо в декрете
• 23 февраля 2021
Ответ дляпалка-копалка
Мне Пидченко в 12 с копейками ошибся во вторую и третью беременность)))
Хотела к нему, но о запись на месяц вперед, это караул
Анонимушка• 23 февраля 2021
Ответ дляЛорка-хлорка
У меня всё чётко, муж с рейса пришел 18 числа на мой д.р.)) и снова улетел через два дня
Чудо в декрете
• 23 февраля 2021
Ответ дляГолубец
А я все таки,рассчитываю на девочку)
Муж хочет, очень.
Значит пусть так и будет)
Чудо в декрете
• 23 февраля 2021
Ответ дляАноним ФЕЯ
Пол зависит только от мужчины)
Мой я вижу только по мальчикам))))
Чудо в декрете
• 23 февраля 2021
Ответ дляЯ тут с краю постою
У меня во второй раз так было,девочку за мальчика приняли)
Давно это было? Сейчас вроде аппаратура современная, но тоже я вижу ошибаются
Чудо в декрете
• 23 февраля 2021
Ответ дляЛорка-хлорка
По всем таблицами и по обновлению крови у нас девочка должна быть)
Люблю Поумничать• 23 февраля 2021
Ответ дляЧудо в декрете
Вот мужу и говорю, когда не планировали вышли мальчишки, каждый раз думали через годик следующего, а нам спланировать нужно))))
Вы в чём-то правы.)) У нас неспланированные тоже мальчики. А с дочкой отслеживали всё, так как хотели девочку. По опыту могу сказать, что с мальчиками проще и связь у меня с ними больше. Дочка вся папина.
Не отлипает от него.
Лорка-хлорка• 23 февраля 2021
Ответ дляЧудо в декрете
Мне тогда тоже уже интересно, кто у вас будет)
палка-копалка• 23 февраля 2021
Ответ дляЧудо в декрете
Я в нем очень разочаровалась... Раньше он хорошо смотрел,а ,в последнее время, звезду словил....и отношение такое,будто от мне за мои же деньги большое одолжение делает... Хотя на втором скрининге не увидел укорочение шейки и проигнорировал мои вопросы про постоянный тонус и боли ,написав что все в норме,а вечером я уже была в роддоме с капельницей и установкой пессария....
палка-копалка• 23 февраля 2021
Ответ дляЧудо в декрете
не знаете день зачатия? У меня сыновья получались примерно на средине цикла,а дочь во время приема ОК....
Был ПА,но накануне сильно отравилась арбузом и 3 дня не могла пить таблетки,точнее,пила,но организм не принимал....Соответственно дальше уже не принимала и предохранялись другими методами...
палка-копалка• 23 февраля 2021
Ответ дляЧудо в декрете
Мой я вижу только по мальчикам))))
У наших соседей 4 дочки и пятый сын.но там мужчина восточный)))
Я тут с краю постою• 23 февраля 2021
Ответ дляЧудо в декрете
Десять лет назад
Гореотума• 23 февраля 2021
Во вторую беременность на 13ой неделе сказали, что будет девочка, мы уже и имя придумали с мужем, настроились на вторую дочурку. А потом на 24ой неделе мальчика рассмотрели. Мы растерялись даже, но конечно, обрадовались. Родился сынуля)))
оксюморон• 23 февраля 2021
Ответ дляГолубец
Ещё не знаем кто,8 недель.
У нескольких знакомых пар после двух мальчишек третьей с большой разницей в возрасте рождалась долгожданная доченька))
оксюморон• 23 февраля 2021
Ответ дляпалка-копалка
не сдавался))
А я недавно знакомую встретила, по молодости она такая худышка была)), обычная семья. Сейчас ее девочкам 10 лет, 5 лет, 3 года, мальчику 1,5 года, и опять в ожидании (пока не знают пол).
А я с косою• 23 февраля 2021
Странно читать, мне казалось, что ошибок такие остались в прошлом, вместе с допотопным оборудованием и последнюю такую историю я слышала, как ошиблись моей маме
Больше из окружения - никому
Чудо в декрете
• 23 февраля 2021
Ответ дляЛюблю Поумничать
Не отлипает от него.
Теория работает) счастья вам
Чудо в декрете
• 23 февраля 2021
Ответ дляпалка-копалка
Пидченко, Краснова и Соловьева много знакомых разных посещали, тоже и + и - у каждого свои, я и беременность наблюдала у Грищука в Охметдете, тоже своеобразный человек, Соловьев опоздал на 20 минут сегодня, больше ничего плохого сказать не могу, все четко и ясно, каждое свое движение комментировал
Чудо в декрете
• 23 февраля 2021
Ответ дляпалка-копалка
Думаю 8 или 9 декабря, овуляция должна была быть 13-14, а у меня уже к этому дню грудь стала чувствительная и соски торчали, извиняюсь за подробности
Чудо в декрете
• 23 февраля 2021
Ответ дляЯ тут с краю постою
Десять лет назад
И мне 11 лет назад на сына до 32 недели говорили дочь
Чудо в декрете
• 23 февраля 2021
Ответ дляГореотума
Здорово
Чудо в декрете
• 23 февраля 2021
Ответ дляdahashutka19
Конечно может быть ошибка, срок то маленький
Да как будет так и будет, я малыша уже обожаю)
выходные пролетают• 23 февраля 2021
Мне сказали будет девочка, на втором скрининге говорят у вас пацан. Я была в шоке, уже привыкла к мысли о девочке))) но мальчика мы оба очень хотели. Так, что все может быть.