Виниловая пластинка• 23 февраля 2021

Такая сумка прошлый век?

Это правда не бренд, покупала давно в one republic, но давно не носила.Сейчас совсем она не актуальна?
Пешеходик• 23 февраля 2021
Норм

Чумачечая Весна• 23 февраля 2021
однотонная была бы лучше А так норм тоже
Детектор лжи• 23 февраля 2021
Чего это? Сейчас полно в таком стиле, носите смело
Просто Мария• 23 февраля 2021
всем плевать, что Вы носите, нравится - носите. пару лет назад каждая вторая была с такой сумкой.
Рожайтретьего• 23 февраля 2021
я б носила
пышка_мышка• 23 февраля 2021
Мне не нравятся такие.
Не носила бы ни в пик тренда,ни сейчас.
А Вам если нравится и вписывается в образы - почему бы не носить ?
Уси Пуси• 23 февраля 2021
нет

Подставка для припева• 23 февраля 2021
да.
euhunter• 23 февраля 2021
Очень даже актуальна, носите
Шаманю второпях• 23 февраля 2021
Нормальная сумка.
Дерево береза• 23 февраля 2021
Ваша нормальная. Я вот удивляюсь, кто носит сумки большие с 2 ручками тяжёлыми и ещё через плечо ремешок, сама такую купила, думала документы возить удобно..она тчделенная и осень неудобная в транспорте! И документы у меня в пакете, а сама с маленькой сумочкой..
автор Виниловая пластинка • 23 февраля 2021
Ответ дляДерево береза
Да, с форматом А4 надо ещё поискать чтоб и лёгкая была и удобная