Виниловая пластинка• 23 февраля 2021
Такая сумка прошлый век?
Это правда не бренд, покупала давно в one republic, но давно не носила.Сейчас совсем она не актуальна?
Просто Мария• 23 февраля 2021
всем плевать, что Вы носите, нравится - носите. пару лет назад каждая вторая была с такой сумкой.
пышка_мышка• 23 февраля 2021
Мне не нравятся такие.
Не носила бы ни в пик тренда,ни сейчас.
А Вам если нравится и вписывается в образы - почему бы не носить ?
Не носила бы ни в пик тренда,ни сейчас.
Дерево береза• 23 февраля 2021
Ваша нормальная. Я вот удивляюсь, кто носит сумки большие с 2 ручками тяжёлыми и ещё через плечо ремешок, сама такую купила, думала документы возить удобно..она тчделенная и осень неудобная в транспорте! И документы у меня в пакете, а сама с маленькой сумочкой..
Виниловая пластинка
• 23 февраля 2021
Ответ дляДерево береза
Да, с форматом А4 надо ещё поискать чтоб и лёгкая была и удобная