я Кукарача• 23 февраля 2021
Рекомендую серіал. Расскажи мне свои секреты. Tell Me Your Secrets
Трилер, детектив. Достойний. Рекомендую
Алгонавт• 23 февраля 2021
Ответ дляя Кукарача
Якщо щось цікаве з нового в цих жанрах дивились. Діліться
На каком сайте можно посмотреть?
БезПаспортаНеПродаю• 23 февраля 2021
Сорока-ворона• 23 февраля 2021
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
От только вышел
Так автор его и советует
Сиамская сороконожка• 23 февраля 2021
Все классные фильмы смотрю по наводкам советчиц!!!!!Сама бы не нашла.
Радость моя• 23 февраля 2021
Ответ дляbella-mafia
Спасибо , автор.
Вам советую - ’В ее глазах’ от Нетфликс. Супер!!
А мне совсем не понравился. Первые серии затянуты, но интерес пересилил и я решила досмотреть до конца, тк сюжет вроде интересен, есть загадка, но концовка это эпик фейл. Честно, давно такой бредятины не видела. Но да, это только мое впечатление.
Атаманша• 23 февраля 2021
Ответ дляbella-mafia
Спасибо , автор.
какой то бредовый сериал, это не триллер, а печальная фантастика((
Кудряшка Сью• 23 февраля 2021
Я сегодня ’Отголоски прошлого’ смотрела, тоже только первая серия вышла
Пыхтелка• 23 февраля 2021
Я его ждала и проглотила залпом за воскресенье. Ниче такой и развязка прикольная, хотя в самом начале думала о чём-то таком.
Уты-фрутик• 23 февраля 2021
Ответ дляя Кукарача
фильм ’Грехопадение’,сериал’Безопастность’Великобритания, ’Медвежий угол’,Беспорядок после тебя, Бескрайнее небо.
Счастье_же_вот_оно• 23 февраля 2021
Ответ дляПыхтелка
На каком сайте смотрели? На seasonvar есть только с переводом Baibako, терпеть не могу их переводы.
я Кукарача
• 23 февраля 2021
Ответ дляСчастье_же_вот_оно
На сайте rezka дивлюся серіали
я Кукарача
• 23 февраля 2021
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
От только вышел
Так. Новенький)))
Дивилась на сайті rezka
я Кукарача
• 23 февраля 2021
Ответ дляРадость моя
Згідна з Вами. Розчарував повністю. Головне ніде не написали, що це фентезі...