Бойцовская• 23 февраля 2021
Вопрос к знающим людям, об отсрочке от армии
Мой сын был на приёме в кардиолога. Он поставил ему диагноз "Есенціальна (первинна) гіпертензія. Гіпертонічна хвороба 1 ст. Ст. 1 Серцево судинний ризик помірний. Комбінована дисліпідемія." Есть ли шанс получить отсрочку от армии с этим диагнозом?
Настенные трусы.• 23 февраля 2021
автор, есть закон, в котором подробно прописаны все заболевания, которые могут дать отсрочку. Ваш туда не входит.
Карамелька• 23 февраля 2021
Гіпертонічна хвороба,якщо підтвердиться,це серйозно і точно комісовка.
Сфера влияния• 23 февраля 2021
Ответ дляНастенные трусы.
Дайте пожалуйста ссылку на этот закон