Сметчица• 17 декабря 2013
Бросили ребенка в роддоме
Уже пару дней не могу отойти от шока. Гуляли пару дней назад возле 5 го роддома, идем возле входа, а там выбигает женщина, в тапочках и ночнушке, а в руках куртка и обувь. Чуть не сбила мою дочь. Проходит пару минут и выбигает охрана. Спросили меня не видела ли я женщину, ну я все рассказала. А они говорят, что роженица, ребеночка бросила и убежала.
Вот как там можно, бросить 2 дневного дитя? Как ? Душа разрываться на кусочки.
Аноним_614
• 17 декабря 2013
Господи, не верьте! Поделилась совими душевными переживаниями, а здесь и гулять негде и охраны нет и бегать бы не смогла. Странные вы какие то
ЯспАкойнаЯ• 17 декабря 2013
Ответ дляPopelushka
Я помню, ночью из роддома в одеяло завернутая выбегала в аптеку - резко похолодало, одежду теплую мне еще не привезли, а ребенку срочно препарат понадобился. Представляю, что обо мне бы тут писали)))
писали бы, что по территории роддома бродит призрак роженицы =)
Сегодня я не я• 17 декабря 2013
Ответ дляЯспАкойнаЯ
бродит одеяло !!!
Sweet_baby• 17 декабря 2013
Ответ дляPopelushka
Может, в аптеку побежала или еще за чем
аптека в 5м роддоме при выходе с роддома
наверное побежала в МакДональдс .... вспоминаю себя ... очень хотелось ...
Sweet_baby• 17 декабря 2013
Ответ дляPopelushka
а 10 грн дать медсестре чтобы смоталась купить?
Царь-Матушка• 17 декабря 2013
Бывает, бывает. Не часто. В основном наркоманки. Глубоко пьющие забирают, деньги ведь государство платит. В некоторых роддомахпроходной двор. Выходи, заходи выноси все, что хош. Вещи с тобой прям в родзале, если родственников нет забрать.
Черепаха Тортила• 17 декабря 2013
Ответ дляАноним_614
нет ну гулять можно только вообще не понятно есть рядом площадки... ну это ладно, я вам говорю тк рядом живу и рожала в РД5 ТРИЖДЫ и никакой охраны там нет!!! ну а бегать может кто угодно и не факт что бросили ребенка..
90x60x90• 17 декабря 2013
Ответ дляАноним_614
автор,не расстраивайтесь,люди сейчас злые пошли и язвить очень любят,здесь последнее время вобще стало тяжело что-либо рассказать и чем-то делиться,перевернут с ног на голову и сделают дураком
им же дома виднее у мониторов,где там есть охрана и имеется ли территория для прогулок,чем вам,гуляющей там каждый день
Хранительница чешки• 17 декабря 2013
Ответ дляСмурфетта
У нас в городе был тоже случай. Правда, мамашка подкинула под дверь станции скорой помощи. Потом с милицией выяснили кто такая. оказалось у нее уже двое взрослых детей и ей было перед ними стыдно...дома родила и подкинула. Но, вели с ней работу, забрала она ребенка домой, правда, дали ей все равно условный срок.
Вот всегда поражаюсь таким дамам! Та дома родила,никто ничего не видел, та бежала галопом из роддома. Я двоих рожала с кучей врачей, оба раза чуть кони не двинула, а чтоб скакать на второй день вообще и речи быть не может! Ну почему так?????
Намакушка• 17 декабря 2013
Ответ дляВанна Тазиковна
Бред я рожала в 5 роддоме,там нет охраны,санитарка на входе сидит:).да и гулять там не где
Я рожала в 6 Киевском 9 дней назад.На центральном сидит санитарка и охранник.
Но согласна что роженицы не особо шустрые. У меня было КС так я более-менее,а вот девочки после ЕР...так их жалко,ходят по стеночке,кушают стоя...
90x60x90• 17 декабря 2013
Ответ дляХранительница чешки
девочки,а цыганки знаете как,она на следующий день после родов должна с мужем переспать обязательно, они все убегают и возвращаются потом за детьми,я знаю некоторых даже закрывают и не выпускают из палаты,чтоб не бросили ляльку,но вобще они все потом за детеами приходят обязательно
Ответ для90x60x90
Причем тут злые? Автор троллит, не важно намерено или нет. Она специально вызывает у людей негативные эмоции. Для чего?
Герцогиня• 17 декабря 2013
Ответ дляЦарь-Матушка
Государство платит при наличии всех соответствующих документов, особенно при наличии выписки из роддома! А где у сбежавшей выписке взяться?
Вкаблучках• 17 декабря 2013
в мае 2010 в том же 5 роддоме лежала с ’мамкой’ в одной палате, которая отказалась от ребенка. Волокита с документами, представителями разных организаций, психолог... результата не дали((( Держали ее 4 - 5 дней в роддоме (папорт не отдавали). Это все происходило н моих глазах... Сердце кровью обливалось, глядя на этого бедняжку! Она оставила и ушла!!!
Фокус-Покус• 17 декабря 2013
Ответ дляSweet_baby
Нет там ее уже давно. Ближайшая через дорогу (ТAS)
А_Шо_Такое• 17 декабря 2013
Ответ дляchicita
ух лихо как...
представила...вспомнила...
не думаю, что такое возможно
представила...вспомнила...
не думаю, что такое возможно
Ну, не все.. Я к примеру, после родов, уже на следующий день, как коза скакала. )
Удачная• 17 декабря 2013
Я через 5 часов после вторых родов скакала уже, а на след. день так вообще и побегать могла бы, так что все индивидуально
В РД рожала в 2008 и в 2010 - есть там охранник (в том выходе, где выписывают рожениц с детками)
и погулять там вполне возможно на территории РД
Автор, это ужасно, то что видели, но действительно лучше, она там его оставила, чем выбросила, а может еще одумается, может глюк у нее послеродовой
Тётушка Лошадь• 17 декабря 2013
Ответ дляSweet_baby
она бы не побежала - на ней одной были мы, мамочки с детьми, которые всю ночь ее дергали, и целая палата недоношенных деток после реанимации без мамочек
Тётушка Лошадь• 17 декабря 2013
Ответ для90x60x90
а зачем с ним спать сразу после родов - примета? А если прокесарили, то как?
90x60x90• 17 декабря 2013
Ответ дляPopelushka
я незнаю,не в курсе,это девочки постовые рассказывали,у них такие традиции
Вбигудях• 17 декабря 2013
Несправедливо...я узнала про замершую беременность в 8 неделек, до этого год мечтали о ребеночке,, сейчас мечтаем о ляле,а тут такое...Ребенок-это подарок от Бога
Аноним_574• 17 декабря 2013
Ответ дляВбигудях
Дама-мадама• 20 декабря 2013
Числа 3 кажется, при мне одна мамашка отказалась от девочки. Девочка в реанимации, она написала отказ и ушла. А дите лежит одно и плачет, ко всем мамы ходят , а к ней нет :( мы сейчас из реанимации во 2 больнице, и эта девочка тут, кормят ее раз в 3 часа, а так никто не подойдет :((
Ананомчикус• 21 декабря 2013
Ответ дляЛьва
Прям в тапках по морозу после родов кросс сдавала?
тошнит от Ваших комментариев уже. такая прям вся остроумная... одна травля по темам советчицы последнее время от таких как Вы. мерзко-как бабы на базаре.