Балаболка• 23 февраля 2021
Как понять, любишь еще или уже нет.
8 лет с мужем. Очень его любила, до безумия. После 6 лет вместе родился ребенок. И пошло, поехало...Недопонимания, скандалы, спим в отдельных комнатах, не сильно хочется проводить время вместе. Мне хочется, чтоб он уехал на пару дней. Мужу тоже хотелось бы, что бы мы уехали к моей маме. У мужа кризис в работе, устал очень. Поддерживаю как могу, но и сама устала от вечной заботы о ребенке (никто не помогает совсем).
Может период такой, а может мы больше не любим друг друга. Как вы поняли, что больше не любите?
Балаболка
• 23 февраля 2021
Ответ дляЛюбительница
У меня ситуация такая же. Один в один. Но я люблю. А он - незнаю.
И я люблю. А он-не знаю. Прошу честно сказать, я готова услышать любой ответ. Хочу, чтобы он был счастлив.
Чудо в декрете• 23 февраля 2021
А я как раз понимаю, что уже не люблю, больше 20 лет вместе, и страшно что-то менять, он любит)
Кокосиха• 23 февраля 2021
Поняла, что не люблю, когда начала обращать внимание на других мужчин и заниматься с ними сексом))
Балаболка
• 23 февраля 2021
Ответ дляРозаЛюксен
Все такие кризисы переживают...помогают откровенные разговоры и секс!
Никакого секса давно. Нам по 30 и 33
Балаболка
• 23 февраля 2021
Ответ дляКокосиха
Совсем не привлекают другие мужчины. От мысли о сексе с ними аж противно.
Любительница• 23 февраля 2021
Ответ дляБалаболка
Никакого секса давно. Нам по 30 и 33
Аналогично, 30 и 33. Но секс есть, отличный секс!
Но вот такие напряги , что устали тоже есть.
Сама в растерянности, незнаю что делать. Понимаю, что нужно бы какраз вдвоем где-то отдохнуть, без детей. Но это пока нереально.
Пенять на зеркало• 23 февраля 2021
Ответ дляБалаболка
Никакого секса давно. Нам по 30 и 33
Ваш возраст просто создан для секса. Срочно возвращайте его в свою супружескую жизнь. Иначе это начало конца...
Кокосиха• 23 февраля 2021
Ответ дляБалаболка
Вы устали.
Балаболка
• 23 февраля 2021
Ответ дляКокосиха
Вы устали.
Я очень устала. 2,5 года материнства меня просто убили во всех смыслах. Никаких детей больше. Я не готова пережить это еще раз одной, без помощи. Муж на работе вечно, на выходных отдыхает.
Любительница• 23 февраля 2021
Ответ дляРозаЛюксен
Вот как откровенно поговорить, если за 10 лет совместной жизни человек так и не научился этого делать?!
Я готова на любой разговор. У мужчин с этим сложнее.

Балаболка
• 23 февраля 2021
Ответ дляПенять на зеркало
Да, спасибо. Сама я это понимаю, но никакого желания
Пенять на зеркало• 23 февраля 2021
Хотя...если бы муж помогал с ребенком, у вас было бы меньше обид, я думаю. И отношения были бы лучше, и усталости было бы меньше. Значит, с этого и надо начинать. Почему не помогает? Это ведь и его ребенок...
Ms. Dolly• 23 февраля 2021
Рано вы с нимребёнка завели, он явно оказался не готов. Может уже и нечего спасать,а скорее брать себя в руки и думать как жить дальше
Балаболка
• 23 февраля 2021
Ответ дляПенять на зеркало
Не помогает, потому что работает для нас, чтобы у нас все было. Прошу, давай меньше зарабатывать, просто более разумно будем тратить. Доработался до того, что уже не может так работать... просто истощение
Пенять на зеркало• 23 февраля 2021
Ответ дляБалаболка
Честно, я не понимаю, как мужчинам это удается- вроде и живет со своей семьей, своими самыми родными людьми, и в то же время- отдельно от них...
Что значит ’отдыхает’? Тупо лежит, пока вы разрываетесь между хозяйством и ребенком?
Балаболка
• 23 февраля 2021
Ответ дляMs. Dolly
Да. Ребенок-только моя ответственность. Я рожу еще детей, только если САМА этого захочу и смогу их обеспечить. Надеятся только на себя-это уже входит в привычку. Хорошую привычку.
Балаболка
• 23 февраля 2021
Ответ дляПенять на зеркало
Да! Тупо лежит. Реально. Спит весь день. Мне его жалко. Ведь реально он очень устает
Не против• 23 февраля 2021
Сыну уже 14, время на друг друга есть, теперь вытягивала от короны 3 недели, плакала и молилась, знаю что очень сильно люблю и боюсь потерять, мы вместе уже 23 года, знаю что тоже ему дорога, но проявлений его чувств хочу конечно больше...
РозаЛюксен• 23 февраля 2021
Ответ дляЛюбительница

Согласна сложнее! Выясните для начала хочет ли он сохранить семью...
Ms. Dolly• 23 февраля 2021
Ответ дляБалаболка
Просто вы хотели разного. Так бывает.
Конечно можно советовать вам поговорить, подумать, потерпеть и всё такое. Вы и сами прекрасно всё знаете.
Но зачем вас зря обнадеживать, если обычный сценарий давно известен. Пока готовьте себе почву к отступлению. А дальше видно будет
Пенять на зеркало• 23 февраля 2021
Ответ дляБалаболка
Может, ему консультация психолога нужна? Он загоняет себя и разрушает отношения с вами.
Он же не на работе женился, а на вас. А времени на вас с ребенком у него не остается((
Семенна Семеныч• 23 февраля 2021
Ответ дляБалаболка
Шо за нытье, чем мешают жить дети?
Балаболка
• 23 февраля 2021
Ответ дляПенять на зеркало
Ходит к психологу, результата ноль
Балаболка
• 23 февраля 2021
Ответ дляСеменна Семеныч
Шо за нытье, чем мешают жить дети?
Я за вас рада