Тоска в носках• 23 февраля 2021
Устроилась на работу, теперь некогда сериалы смотреть
Третий сезон Бывших еще даже не начинала.
Я в шоке. Работающие девочки, у вас есть время на сериалы?
Бокс-орун• 23 февраля 2021
Я не работаю, но постоянно в мыле, тоже редко что смотреть получается. 4 серии сериала смотрю с прошлой среды. Кто работает, вообще не представляю, когда в зеркало на себя смотреть, не то что сериалы
Покращена• 23 февраля 2021
я не работаю, но сериалы успеваю смотреть только вечером одну серию с мужем перед сном.
РукиМыли?• 23 февраля 2021
Конечно. Вечером перед сном с мужем, а еще могу посмотреть серию, когда готовлю или глажу.
Щас ухожу• 23 февраля 2021
Если есть время здесь сидеть, то у вас не все так плохо! Во время карантина, когда дети были на дистанционном обучении я ни сюда не заходила, ни в соцсети...
Добра всем!• 23 февраля 2021
Я з 7.30-16,буваю затримуюся,але в основному в 17 дома.Але я в магазини не ходжу,шопінг в інтернеті,продукти-син.Часу вистачає на все.
Аристократка-тунеядка• 23 февраля 2021
Ответ дляMs. Dolly
Какие сериалы? О чём вы говорите?)))
Это в России выходные, я так понимаю.
Борода• 23 февраля 2021
А дети у вас есть ?
Я когда работала и ещё не было детей - успевала все пересмотреть.
А с детьми это вообще нереально. Остаётся время только ночью, но тогда уже ничего не хочется
Веснушка• 23 февраля 2021
Главное, чтобы пособие было удовлетворительным.
Сериалы успеете на пенсии посмотреть.
Тоска в носках
• 23 февраля 2021
Ответ дляБорода
А дети у вас есть ?
Есть
Потрындельница• 23 февраля 2021
Аналогично. Появилась работа, пришлось пожертвовать многим. Но оно того стоит. 14 лет была без работы, сериалов насмотрелась уж.
ХвостПистолетом• 23 февраля 2021
Две работы. Смотрю все топовые сериалы. (Только не Бывшие и подобную муть).
Но, честно говоря, лучше бы чем-то полезным занялась.