Аль_де_Барановна• 23 февраля 2021

Ехала я с геем а купе...

Так устала, весь день вымоталась в Киеве по работе. Некоторое время обсудили погоду, семейных врачей, потом ему позвонили и пока он говорил я уснула.
Сквозь сон услышала как он выключил свет, закрыл эту штуку на окне для сна, поставил двери на предохранитель.
Сейчас устала, лежу на диване, говорю мужу давай выключим свет и включим хотя бы телевизор. Муж продолжает играть в телефоне, ответил - если хочешь, сделай.
Может замуж за геев нужно выходить?)
Спать хочу)
Подкустовый выползень• 23 февраля 2021
Ответ дляАль_де_Барановна
Ахаха) Расскажите и мне)
Ехала в купе с тремя мужиками взрослыми, вечером попытались подержать меня за коленки и успокоились. Утром просыпаюсь, на мне мужик и шарит руками по телу, а я в боди. Не знал, как снимается.

автор Аль_де_Барановна • 23 февраля 2021
Ответ дляПодкустовый выползень
Обалдеть
Я таких боюсь, стараюсь поменяться с пассажирами, если в купе одни мужики.
Хотя один раз ехала я с двухлетней дочкой во Львов, сел какой-то армянин, мы вдвоём и дочка. Жутко переживала. Он в результате и с дочкой гулял и чемоданы мне с поезда в такси принёс.
Бывает хорошие люди
Так точно!• 23 февраля 2021
а как вы узнали что он гей? Он так и сказал - Здрасте! мы соседи и я гей!
Подкустовый выползень• 23 февраля 2021
Ответ дляАль_де_Барановна
Обалдеть
Бывает хорошие люди
Та нормально, я видела, что не агрессивные. Но запах от одеколона его долго был на теле. Мне было 18
Ответ дляТак точно!
Выше написала
Ответ дляПодкустовый выползень
Капец ... Вы стойкая, я бы испугалась, но я трусишка
Апочемучка• 23 февраля 2021
Ответ дляАль_де_Барановна
Поверьте, среди них пришибленных больше чем нормальных. Плотно общаюсь и знаю о чем говорю.
Апочемучка• 23 февраля 2021
Ответ дляАль_де_Барановна
Неа) Просто другие так не заботятся
И в шапочках не спят. Прикиньте если бы ваш муж перед сном шапочку надел и такой - кисуля тебе не поддувает?
Так точно!• 23 февраля 2021
Ответ дляПодкустовый выползень
у меня похожая ситуация была - ехали с подружкой в разных вагонах, билетов не было. Я попала в купе с 3 мужиками, двое из них ехали вместе - друзья и стали наперебой за мной удрепывать, может поспорили. Короче то руку с коленки уберу, то еще чего, но без жести особой. Ночью проснулась от того, что один шкаф залез ко мне на верхнюю полку типа вместе поспать, а там репа под 2 метра и габариты..... Короче достал меня потом свое любовью

Так точно!• 23 февраля 2021
Ответ дляАпочемучка
главное чтобы он резиновую шапочку на младшего брата не забывал одевать, чтоб не поддуло
Апочемучка• 23 февраля 2021
Ответ дляТак точно!
Главное чтоб не перепутал на какую головку резиновую, а на какую вязаную
Так точно!• 23 февраля 2021
Ответ дляАпочемучка
это точно, здесь не промахнуться очень важно
Подкустовый выползень• 23 февраля 2021
Ответ дляТак точно!
Хорошо, что следом второй не залез
Так точно!• 23 февраля 2021
Ответ дляПодкустовый выползень
Хорошо, что следом второй не залез
третий...да капец... хорошо что полка вообще выдержала, я грю там шкаф был такой Валера из 90-х с гимнастом на шее
Подкустовый выползень• 23 февраля 2021
Ответ дляТак точно!
Романтика купейных вагонов. Не то, что сейчас интерсити.
Так точно!• 23 февраля 2021
Ответ дляПодкустовый выползень
не говорите))) Эх, мои влажные мЯчты-мЯчты
Ответ дляАпочемучка
Я была б в шоке)
Семенна Семеныч• 23 февраля 2021
Ответ дляЗамороженная селедка
Хм.....
может мой муж гей? Он всегда такой заботливый. Утром как мышка собирается на работу. Только чувствую как перед уходом целует меня и подтыкивает одеяло.
Точно гей! Но шифруется под натура.
Мой еще и ребенка в школу собирает))
Главный котик• 23 февраля 2021
Ответ дляАль_де_Барановна
Нет ... По голосу было мне сначала не ясно, странный какой-то.
Обсуждал взрослого совместного сына с женщиной, а потом разговаривал с мужчиной. Много нежности и сюси пуси, в конце сказал - целую..
Ну видно же..
Автор вы сами себе что-то придумали, может он с тем сыном и разговаривал, от фантазия у людей

Ответ дляГлавный котик
Со взрослым мужчиной разговаривал, с женщиной обсуждал, что сыну уже 18 лет.
Карусель-весель• 23 февраля 2021
Ответ дляBiped
Да, конечно.
А с некоторыми из них можно ещё и нарядами меняться.
Вообще выгодно получается
гей это ж не транс
Главный котик• 23 февраля 2021
Ответ дляАль_де_Барановна
А 18 это дитятко маленькое?

Может со своим отцом или братом? Автор хотите открытых геев увидеть в Италию езжайте
Ответ дляГлавный котик
А 18 это дитятко маленькое?

Да нет, мне всё-равно. Меня же больше нежность зацепила, а не его предпочтения в любовных играх
Ответ дляГлавный котик
А 18 это дитятко маленькое?

Ну отца и брата взрослые мужики не целуют
Большой секретик• 23 февраля 2021
Ответ дляПодкустовый выползень
Обалдеть! И как вы отбились?
Главный котик• 23 февраля 2021
Ответ дляАль_де_Барановна
Есть и нежные гетеро, даже очень нежные и внимательные, мой муж больше похож на вашего, иногда прорывает на внимательность, но чаще как истукан, думаю тут воспитание и внутренняя интеллигенция имеют значение )))
Подкустовый выползень• 23 февраля 2021
Ответ дляБольшой секретик
Обалдеть! И как вы отбились?
Он себя позиционировал, как герой-любовник, собирался меня чему-то научить при всех)))
Главный котик• 23 февраля 2021
Ответ дляАль_де_Барановна
У моего друга целуют, такая семья, все безумно рады видеть друг друга, любят друг друга, воспитание )))))
Ответ дляГлавный котик
Наверное) Мне не хватает этой нежности, заботы, я иногда даже у подруг её больше получаю)
Оно само купилось• 23 февраля 2021
Автор....посмотрите фильм ’Все о моей матери.’
Там транс Радость - классный. А бывшиймуж и гей главной героини - ещё тот козёл.
Все разные.

В целом они делятся на тех, что любят женщин...как подружки....и тех, что ненавидят....

Такмчтотособо не фантазирйте.;)
Частот герою крытая - маме нужен внук....то плохо быть женой гея.
Он не будет относится как мужчина, будет как к подружке, это обидно очень...в реале.