Аль_де_Барановна• 23 февраля 2021

Ехала я с геем а купе...

Так устала, весь день вымоталась в Киеве по работе. Некоторое время обсудили погоду, семейных врачей, потом ему позвонили и пока он говорил я уснула.
Сквозь сон услышала как он выключил свет, закрыл эту штуку на окне для сна, поставил двери на предохранитель.
Сейчас устала, лежу на диване, говорю мужу давай выключим свет и включим хотя бы телевизор. Муж продолжает играть в телефоне, ответил - если хочешь, сделай.
Может замуж за геев нужно выходить?)
Спать хочу)
Оно само купилось• 23 февраля 2021
Крытая - часто геи женятся - маме нужен внук..

Оно само купилось• 23 февраля 2021
Ответ дляАль_де_Барановна
Наверное) Мне не хватает этой нежности, заботы, я иногда даже у подруг её больше получаю)
Жены геев не особо счастливы....
Третья лишняя.
Скорее всего ваш попутчик - просто хорошо воспитан.
Миззери• 23 февраля 2021
Ответ дляпьЯНА
Ну в купе мужчина как бы для себя тоже старался - все закрыл и спать лег.
Откуда вы знаете, какой он каждый день?) Ваш муж тоже может так бы себя повел в поезде
Вот-вот, тоже подумала что чувак для себя старался
Файна_зупка• 24 февраля 2021
Ответ дляПедиатор_я
Проверьте косметичку,ничего не пропало?
ржу с комментов не могу
автор Аль_де_Барановна • 24 февраля 2021
Ответ дляОно само купилось
Автор....посмотрите фильм ’Все о моей матери.’
Там транс Радость - классный. А бывшиймуж и гей главной героини - ещё тот козёл.
Все разные.

В целом они делятся на тех, что любят женщин...как подружки....и тех, что ненавидят....

Такмчтотособо не фантазирйте.;)
Частот герою крытая - маме нужен внук....то плохо быть женой гея.
Он не будет относится как мужчина, будет как к подружке, это обидно очень...в реале.
Фильм посмотрю, спасибо)
nana713• 24 февраля 2021
Ответ дляОно само купилось
потом жены страдают очень да и они сами, когда вот так обманом женятся, чтоб со стороны было ’все, как у людей’...