Аль_де_Барановна• 23 февраля 2021

Ехала я с геем а купе...

Так устала, весь день вымоталась в Киеве по работе. Некоторое время обсудили погоду, семейных врачей, потом ему позвонили и пока он говорил я уснула.
Сквозь сон услышала как он выключил свет, закрыл эту штуку на окне для сна, поставил двери на предохранитель.
Сейчас устала, лежу на диване, говорю мужу давай выключим свет и включим хотя бы телевизор. Муж продолжает играть в телефоне, ответил - если хочешь, сделай.
Может замуж за геев нужно выходить?)
Спать хочу)
автор Аль_де_Барановна • 23 февраля 2021
Ответ длявкрации
Ну так он би, у него сын
Я думала об этом, возможно в зрелом возрасте открыл в себе сексуальные предпочтения.
Если честно мужик симпатичный, среднего роста, жаль, что гей..

Ответ дляПодкустовый выползень
Что неа, вы его мысли читаете? Кому нужен незнакомый человек.
Ну спрашивал же.. Просто приятно было
Сама себе хозяйка• 23 февраля 2021
знаю гей пару, она(оно) - заботливый, готовит.. зарабатывает..., правда оЧ РАНИМЫЙ он - КОЗЕЛ альфонс . Весь ТАКОЙ НАРЦИС... (правда вяжет и шьет), но лучше бы зарабатывал...
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 23 февраля 2021
Ответ дляЗамороженная селедка
Хм.....
может мой муж гей? Он всегда такой заботливый. Утром как мышка собирается на работу. Только чувствую как перед уходом целует меня и подтыкивает одеяло.
Точно гей! Но шифруется под натура.
Не замечали случайео,что ваши свитерки растянуты и туфли на каблуке разношены....и помада с тушью и тонаком быстро заканчиваются....?
Ответ дляСама себе хозяйка
Вот... В нем чувствуется эта нежность, блин я не встречала таких мужчин..
ЗабежАЛОЧКА• 23 февраля 2021
Фантазируете на ночь глядя
Подкустовый выползень• 23 февраля 2021
Ответ дляАль_де_Барановна
Ну спрашивал же.. Просто приятно было
Я часто в поездах езжу, они все галантные, и муж ваш сначала тоже галантным был, правда ж?
Подкустовый выползень• 23 февраля 2021
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
Белье, надо смотреть на белье)))
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
Фантазируете на ночь глядя
Нет, я очень устала и обидно стало, что мужу лень свет выключить.. Сразу вспомнила о своем попутчике..

ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 23 февраля 2021
Ответ дляБедная Лиза
А попутчик в поезде сразу вам отчитался, ней он или нет?
Так все отчитываются в купе: здрастИ , я Вася натурал; добрый день,я Толя-гей,у вас красивые туфли,у сеня такие же,только розовенькие.....
Ответ дляПодкустовый выползень
Да бывает
Сама себе хозяйка• 23 февраля 2021
Ответ дляАль_де_Барановна
так он в роли -женщины...
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 23 февраля 2021
Ответ дляПодкустовый выползень
Белье, надо смотреть на белье)))
Точно!!!! от же ж я не в теме
Клевотница• 23 февраля 2021
Ответ дляАль_де_Барановна
Беспокоился не холодно ли мне и не дует ли.
А если б Вам было холодно, то что?))
Подкустовый выползень• 23 февраля 2021
Ответ дляАль_де_Барановна
Да бывает
Прошлый раз пришлось ехать на нижней полке в плацкарте, сосед мой с другом всю ночь пили и ходили туда-сюда, при этом поднимали упавшее с меня одеяло.
НетЕщеНаверное• 23 февраля 2021
Ответ дляАль_де_Барановна
Нет ... По голосу было мне сначала не ясно, странный какой-то.
Обсуждал взрослого совместного сына с женщиной, а потом разговаривал с мужчиной. Много нежности и сюси пуси, в конце сказал - целую..
Ну видно же..
У меня коллега в институте был, голос высоким и манерный, всегда в костюмчике, тоже мысли проскакивали, потом оказалось, что женат, на женщине, если че.
Подкустовый выползень• 23 февраля 2021
Ответ дляКлевотница
А если б Вам было холодно, то что?))
Неправильно автор ответила)))
Ответ дляКлевотница
А если б Вам было холодно, то что?))
Ничего) Сказала бы, что мне тепло..
Вот сейчас мужу говорю, что поняла мне нравятся геи)
Мамзелькин• 23 февраля 2021
Ответ дляКопирайторша
І косметика навпіл. Оце економія.
А геи наносят макияж? У Вас странные понятия о геях...

Клевотница• 23 февраля 2021
Ответ дляПодкустовый выползень
Тоже два пид..са. Им Укрзализныця скидки даёт что-ли?)))
Клевотница• 23 февраля 2021
Ответ дляАль_де_Барановна
Ничего) Сказала бы, что мне тепло..
Может он Вас согреть хотел. А Вы, гей, гей
Ответ дляПодкустовый выползень
Именно. .Я по дороге в Киев ехала в плацкарте, не было купе свободных.
Внизу 5 лысых мужиков пили и поняли жаренным пирожками. Я бегала по всему составу в поиске места.
Но они тоже помогли полку опустить и построится мне..
Но не то это..
Обратно я ехала как в раю, тишина и покой и никакой вони
Подкустовый выползень• 23 февраля 2021
Ответ дляКлевотница
))) Нет мой с верхней полки, не хотел спать там, второй видимо тоже
Ответ дляКлевотница
Хорошо было бы) Мужик мне понравился)
Клевотница• 23 февраля 2021
Ответ дляПодкустовый выползень
В тамбуре того
Клевотница• 23 февраля 2021
Ответ дляАль_де_Барановна
Хорошо было бы) Мужик мне понравился)
Так чего Вы не сказали, что надуло)))
Подкустовый выползень• 23 февраля 2021
Ответ дляАль_де_Барановна
Но не то это..
Я уже рассказывала здесь историю, как проснулась утром в купе с мужиком на мне.
Ответ дляКлевотница
Так чего Вы не сказали, что надуло)))
Нельзя) Я замужем, он гей)
Никакой надежды
Подкустовый выползень• 23 февраля 2021
Ответ дляКлевотница
В тамбуре того
Ооо
Ответ дляПодкустовый выползень
Ахаха) Расскажите и мне)