Неместная Я• 23 февраля 2021
Когда вы наедине и хотите пукнуть, то вы стараетесь это сделать погромче?
Результат:
вже голосів:
30 (56.6%)
Да
23 (43.4%)
Нет
муха в кедах• 23 февраля 2021
Ответ дляОднозначная
и ветром унесло
Так и появился роман «унесённые ветром»
Педиатор_я• 23 февраля 2021
Дура.или дурак.или обезьяну научили по клавишам стучать.автор из джунглей.
Калёва Замалёва• 23 февраля 2021
Ответ дляОднозначная
и ветром унесло

та ну вас, ща ребёнка разбужу.

Пиу!Пиу!• 23 февраля 2021
Ответ дляИз Виа-гры
Вчера тема пердельная тоже была, наверное автор один и тот же.
Да этот пердотролль тут уже давно завелся
Губка Боб• 24 февраля 2021
Кто эти люди, которые ’’Когда наедине и хотите пукнуть, то вы стараетесь это сделать погромче’’?

Дама_с_коготками• 24 февраля 2021
Пздц кто эти 33 человека которые ответили на этот тупой вопрос?