интайм_не_предлагать• 23 февраля 2021

Как мотивируете себя похудеть?

У меня вес 58 кг при росте 1.57
Хочу похудеть, знаю как, ведь уже худела
(Не ела после 16:00 и худела в месяц на 4 кг)
Сейчас за месяц поправилась от 54 до 58 😩
Как себя мотивируете похудеть?😩😩😩
Интернет Бродилкин• 23 февраля 2021
Купите джинсы мом и каждый раз, когда хотите поесть, примеряйте их перед зеркалом

БезВзяток• 23 февраля 2021
такими видео себя мотивирую, восхищаюсь и понимаю. что я ленивая жопа и идут на тренировку
автор интайм_не_предлагать • 23 февраля 2021
Ответ дляИнтернет Бродилкин
Мом?
Ответ дляБезВзяток
https://www.youtube.com/watch?v=kCHa1DWMvrg
Бабулька крутая👍
Интернет Бродилкин• 23 февраля 2021
Ответ дляинтайм_не_предлагать
Мом?
Да. Я за год резко поправилась почти на 10 кг, то как померила в магазине, офигела
Alisa2512• 23 февраля 2021
Шмотками мотивирую. На жирухах редко что сидит нормально
Нога на ногу• 23 февраля 2021
Давайте поменяемся режимами питания ) похудеете , а я поправлюсь)
Ответ дляНога на ногу
У вас какой режим? Потому что я ем все подряд и сколько хочу😂😂😩
Ответ дляAlisa2512
Согласна на все 💯

Лукава_Кiшка• 23 февраля 2021
Купила красивое белье. Хочу в нем выглядеть шикарно
Ответ дляЛукава_Кiшка
Тоже вариант
Нога на ногу• 24 февраля 2021
Ответ дляинтайм_не_предлагать
А я забываю .. ем маленькими порциями и пью воды , поэтому желудок быстро насыщается
Штора с кисточкой• 24 февраля 2021
Ответ дляИнтернет Бродилкин
У меня 172, вес с 54 до 58 стал. Была в Бершке, а там джинсы палаццо( или как там их?)). Взяла примерять и чуть не разрыдалась... Гребанные примерочные с верхним ярким светом! 100лет не была в магазине и теперь, не зайду, пока 4кг не уйдет.
Ширли-Мырли• 24 февраля 2021
Ответ дляБезВзяток
Нет, не мотивирует. Старушка и старушка.,
Штора с кисточкой• 24 февраля 2021
Ответ дляинтайм_не_предлагать
И я... Вечером, если наемся, так грустно ООО...
Интернет Бродилкин• 24 февраля 2021
Ответ дляШтора с кисточкой
Ага)) А я с 50 до 58 кг, рост 167. И эти джинсы, это просто ж.па Наверное, только если 45 кг можно носить
автор интайм_не_предлагать • 24 февраля 2021
Ответ дляНога на ногу
Это хорошо
У вас, наверное, энергии куча потом
Ведь у меня когда плотно покушаю, очень спать хочу) но не всегда так наедаюсь, слава Богу ..иногда вообще ничего не лезет
Ответ дляШтора с кисточкой
У вас отличный вес😍
Ответ дляШтора с кисточкой
Я сейчас наелась тоже
И уже виню себя😩

Штора с кисточкой• 24 февраля 2021
Ответ дляИнтернет Бродилкин
Не мешайте мне стимулировать себя! Вот зачем Вы про 45кг написали??? Мне 53 и эти джинсы нужны!
Интернет Бродилкин• 24 февраля 2021
Ответ дляШтора с кисточкой
Вы выше Да мне тоже и 50 нормально)
Ответ дляШтора с кисточкой
Они не красивые, эти палаццо🤔
Не в моем вкусе
Вот бойфренды, леггинсы, да😍
Штора с кисточкой• 24 февраля 2021
Ответ дляинтайм_не_предлагать
У вас отличный вес😍
Мне уже 43! И этот вес, который больше 54кг, даёт ужасный целлюлит... Не мешайте мне страдать а то передумаю худеть.
Все началось с того, что муж заболел короной осенью, и я из-за переживаний, похудела с 55 до 53кг. Когда выздоровел, я расслабилась, думая, что тоже заболею, начала есть много)) и не заболела, а есть по вечерам не смогла бросить... Вот теперь надо что-то делать. Пока через раз получается.
Щас ухожу• 24 февраля 2021
Ответ дляИнтернет Бродилкин
О, я так и сделала!
Купила мом Манго 38го размера и вижу сколько нужно сбросить. И еще 1 купила прилично на размер меньше моего, так что надо худеть))
Кы-ы-ы-ця• 24 февраля 2021
Вы себе нравитесь в зеркале? Я мало вешу, астеник, мышц ноль), ну почти. Как поправляюсь на 3 кг то как беременный кролик
Смотрю в профиль в зеркало и опа- мотивация!
Штора с кисточкой• 24 февраля 2021
Ответ дляинтайм_не_предлагать
Они не красивые, эти палаццо🤔
Не в моем вкусе
Вот бойфренды, леггинсы, да😍
Они мне молодость напоминают) трубы или пирамиды.. носила я уже такие. Красивые, я знаю. Как знала, что и момы(Мальвины), и слоучи(бананы) на мне хорошо сидят)) Я даже скини в 1993г носила) и клеша уже 2 раза: в 1996 и в 2007)))) в 1996 с высокой талией, в 2008 с низкой.
Ответ дляКы-ы-ы-ця
Не нравлюсь, весила 51 кг и была супер в зеркале
А сейчас 58 - и как-то жирненько очень😂😩
А у вас какой вес, рост
вкрации• 24 февраля 2021
Хотите вам своё фото сброшу, какой не надо быть))) мы с вами одного роста, я была 74 кг, похудела до 60 и тут всё, больше пол года вес на месте, а нужно ж еще 8-9 кг сбросить, у меня истерика уже... Когда весила 51-52 вечно возмущалась что я полная, круто было при 47, а тут рада была б уже этим 52, но никак
Кы-ы-ы-ця• 24 февраля 2021
Ответ дляинтайм_не_предлагать
А у вас какой вес, рост
Небольшой 158 и 45 кг. При 48 я уже кролик) все кг на пузе) короче не нравлюсь я себе и соответственно закрываю рот. Очень люблю сладкое
Из ДОМа-2 Я• 24 февраля 2021
Ответ дляШтора с кисточкой
Да ладно. У меня 160см и 57 вес. Тоже в процессе похудения. Но купила себе на днях джинсы палаццо. Выгляжу в них очень хорошо и стройно, даже не ожидала. При том 25размер.
А вот момы реально ужас.