Каравай-каравай• 24 февраля 2021

Почему все так хотят родить девочек?

А за мальчиков расстраиваются? Почему всегда так?
Золотая орда• 24 февраля 2021
Ответ дляКаравай-каравай
Часто на форумах встречаю темы такие
Тоже это вижу. И мне это вообще не понятно. Я обожаю мальчиков. Любых, любого возраста. У меня трое детей. Мы с старшим сыном ходили на узи, чтобы узнать пол, в третью беременность. Так узистка была в шоке, и успокаивала нас убеждая в том что девочка это супер. Да супер, так же как и мальчики.

Отполированный Артем• 24 февраля 2021
Ответ дляКурочка-наседка
Ответы такие злые,то мальчиков ненавижу то девочек... Я хотела первого мальчика родился сын, а второй кто будет лишь бы родился.У подружки первая девочка вторую муж хотел сына , родилась дочка,но подруга никогда не говорила ненавижу мальчиков, а промто я не представляю себя с сыном вот у нее и 2 девченки.мне кажеться большинство хотят разнополых детей попробовать и то и то
100% , читать страшно ’ ненавижу, не люблю’ .как вообще такое можно писать???
Викасикрет• 24 февраля 2021
Ответ дляОтполированный Артем
Перечитайте свои писания, где вы чётко обращаетесь, что для таких , как я, нормально писать про нелюбовь к определённому полу, не нужно отрицать очевидного.Про какашки и няшки это вообще нечто,кто говорит, к тем и обращайтесь, для чего эта претензия адресовывается мне.Сплошной примитив и ересь.
Перечитала вас. Сплошной примитив и ересь у вас. Попытки доказать обратное людям которые давно определились в своих предпочтениях. Ахаха, еще и сваливаете на кого-то свои проблемы с мышлением и рассуждениями
Отполированный Артем• 24 февраля 2021
Ответ дляВикасикрет
Удалено администрацией...
olieiner• 24 февраля 2021
Ответ дляКаравай-каравай
Часто на форумах встречаю темы такие
В жизни в основном мальчиков хотят
Пожарник• 24 февраля 2021
У мене прекрасний син, підліток. Коли мами дочок мені говорили, що дочка - це зовсім інше, ’це інший світ’ і все таке, я їх не розуміла. І навіть думала, що вони хочуть мене позлити. І ось, моїй доні 6 тижнів. І таааак! Це інший світ! 💓💓💓
Вбигудях• 24 февраля 2021
Ответ дляВикасикрет
А хорошие девчонки еще реже). На самом деле все зависит от семьи и воспитания. У родителей-хамов не будет хорошего воспитанного ни девочки, ни мальчика. Как бы вы себе не мечтали. А мальчики всегда умнее девочек. Всегда. Те максимум на горшок раньше идут)))
Бывают и девочки нормальные, но это если у неё мужской склад характера. Тогда нет вот этого интриганства, жеманства и всего бабского букета.

Вбигудях• 24 февраля 2021
Ответ дляБелочкой зови
Мизогиния во всей красе)
В нашем обществе это очень распространено.
П.С. Я мама двух девочек. Но мне все равно было каждый раз, какого пола ребёнок - главное, чтоб здоровый и в родах все было благополучно.

Даже не представляю, как можно плакать/истерить из-за УЗИ, если ребёнок оказался «не того пола». Тут читаю, и реально в шоке от этих людей....
Представьте, что еще и бабушки такие бывают. У меня знакомая когда узнала на УЗИ, что мальчик, ревела белугой, а её мама, когда узнала, тоже причитала, а как же бантики-косички, и тоже внука не хотела. Это ж бахнутый народ. Она ближе к родам только смирилась, что мальчик.
Не понимаю, это ж твой ребенок, и вот так не любить уже до рождения. Придурошные тетки.
Оч@ров@Шк@• 24 февраля 2021
Ответ дляМиллениалка
И большое переживание, что вольется в компанию плохую, юношеский максимализм и прочее, а драк сколько, стрелок всяких и прочее. Мужчине нужно пробиваться и нести ответственность за девушку, семью. Ой не знаю. Вообще думаю, воспитывать доброго мальчика, а смысл, вокруг одно зверье. Воспитывать наглого, совесть не позволяет. Дети это сплошгое переживание.
Так и девочка может влиться в плохую компанию. И драки, разборки у девочек сейчас не редкость. Так что переживать нужно за ребёнка не зависимо от пола.
Dominica Gatta• 24 февраля 2021
Я подсознательно хотела мальчика, а с практичной стороны - девочку. Моё подсознание победило, у меня мальчик)
Кашка-маняшка• 24 февраля 2021
Ответ дляВикасикрет
Из самого классного и интересного и не приторного. Интересно, какой идиот написал эту песню?
Це переклад англійського віршика
ДваДваВосемь• 24 февраля 2021
Хотела сына, не представляю рядом этих ноющих девочек, у которых рот не закрывается, у меня мужской характер, мужская профессия, эти мимишки розовые меня не вставляют
ДваДваВосемь• 24 февраля 2021
Ответ дляВикасикрет
Хотела мальчика и получила. Очень довольна. Мне нравится воспитывать, общаться, играть с мальчиками. Они очень нежные, внимательные, помощники. С ними можно договориться. Они слышат и слушают. Нет капризов, каких-то интриг, забаганок, условий, театральных выступлений. Все намного проще и лучше. Из всех девочек в окружении мне нравится лишь одна, но ее воспитывают жестко оба родителя. Она балованная, но и границы ей ведомы. Такой ребенок не может не радовать. В остальных же случаях: кричи ’ховайся’ и тикай. Иногда даже не знаешь как объяснить детям мотивацию девчачьих поступков
Воот, мы на одной волне с вами. Я когда прихожу к подружкам и эти барышни с рук не слазят, ни поговорить, ни посидеть, то ревут, то ноют. У меня пацан, никаких тебе соплей и истерик, самостоятелен, на шее не висит. Я бы с ума сошла от этого мамаканья
ЯНаПэПэ• 24 февраля 2021
Ответ дляУхтышка_малышка
Ой, а меня от мелких писюх аж тошнит с этими писклявыми голосами, подлостью, жеманностью и выпендреже. Слава тебе, Господи, что сына родила.
Удалено администрацией...
ЯНаПэПэ• 24 февраля 2021
Ответ дляДваДваВосемь
Знаете, я в школе работаю, и точно могу сказать, что самостоятельные, рассудительные, умные, без соплей и истерик пацаны бывают только в головах своих мам, а в жизни 90% действительно спокойных, умных, добрых и сопереживательных детей - это девочки.
ЯНаПэПэ• 24 февраля 2021
А еще, любительницы поорать про то, какие девочки плохие, а сыночки хорошие, зайдите в соседнюю тему про то, что свекровь хочет переехать к невестке с сыном, и почитайте комменты)) Там сплошь и рядом про то, что у невесток свои родители есть, про то, что сыновья пытаются уход за престарелыми матерями на жен сбросить, а те отказываются, про то, что никому свекрови не нужны. И подумайте еще раз о том, что вы здесь писали.
Не жена• 24 февраля 2021
Я бы согласилась на второго ребенка только в том случае, если бы на 100% была уверена что будет девочка. У меня первая девочка, я безумно счастлива.
Мороженная курица• 24 февраля 2021
Ответ дляВбигудях
А девочек воспитывают сплошь и рядом принцессами, которая не дотронется до плиты и тряпки пыль протереть.
Чушь какая
Мороженная курица• 24 февраля 2021
Ответ дляЁшки_Матрёшки
Эм...К чему вы это? А вы очень умная, человеку, которого в глаза не видели и словом не перекинулись, подобное писать?Можете не отвечать.
Вы себя почитайте! Облили дерьмом всех девочек сходу и возмущаетесь...

Мороженная курица• 24 февраля 2021
Ответ дляЯНаПэПэ
Ой, 100%
Мальчиковые мамы такие яжематери!
Мороженная курица• 24 февраля 2021
Интересно, мальчики такие чудесные, но у тюрьмах в разы больше мужчин. Девчонки в процентом соотношении лучше по своей сущности.
Анонимус Я• 24 февраля 2021
У меня трое сыновей. Они еще просят сестричку, но мне уже 39, не решусь. Буду ждать невесток и внучек. Где-то есть быть может на земле уже мои девочки, будущие невестки, которые родят мне самых лучших внуков и внучек. Я уже их люблю! Странно слышать от мам мальчиков или девочек, что они не любят либо тех либо других. А ведь когда-то ваши дети приведут в дом своих будущих половинок!
Буду ждать внучек. Буду им косички заплетать, если невестки разрешат конечно :))) Лишь бы была любовь и взаимопонимание. Дай бог детям счастливую судьбу.
Ёшки_Матрёшки• 24 февраля 2021
Ответ дляМороженная курица
Вы в своем уме? У вас буйное воображение.
Ласунка• 24 февраля 2021
Ответ для90x60x90
Вероятно потому что мамы девочек умнее мам мальчиков.
Никогда не понимала нафига всё рассказывать заранее. Вот родится, крещение пройдёт тогда и смотрите
Ну да, в 21 веке жить с забобонами, умнее по-любому
ЯНаПэПэ• 24 февраля 2021
Ответ дляАнонимус Я
Золотые слова.
У меня девочка, уже почти взрослая, и я понимаю, что где-то рядом или не очень ходит прыщавый Ваня или неформал Никита, или ’ботаник’ Артем, в котором моя умница и красавица увидит свою судьбу и счастье. И я понимаю, что ради счастья моей малышки я должна буду его принять, и даже немного полюбить)
И еще я понимаю, что не могут все мальчишки быть плохими, потому что рядом со мной мой замечательный муж, который тоже когда-то был прыщавым хулиганом Сашкой))
А еще я рада, что есть мамы мальчиков, которые способны написать хорошее о своих будущих невестках)) Это дарит мне надежду на то, что у дочки будет хорошая свекровь, а у меня - приятная компания для посиделок с винчиком)
Мороженная курица• 24 февраля 2021
Ответ дляЁшки_Матрёшки
Я что-то не так поняла?
90x60x90• 24 февраля 2021
Ответ дляЛасунка
И не хамки к тому же, в отличие от мам мальчиков