Каравай-каравай• 24 февраля 2021
Почему все так хотят родить девочек?
А за мальчиков расстраиваются? Почему всегда так?
Мороженная курица• 24 февраля 2021
Ответ дляПерсонаж Аноним
Хотела девочек, их и получила. Мальчиков терпеть не могу
Аналогично. Сейчас запоют.
Но реально, бывают хорошие мальчишки.
Но редко
Но реально, бывают хорошие мальчишки.
Но редко
Ответ дляДама_с_коготками
Незрелость. Хотеть надо вообще ребёнка, вне зависимости от пола. Это не кот
По котам тоже есть вопросы. )))
Мы хотели второго кота, кошка уже есть. Потом подруга-волонтер подобрала троих котят, все трое - девочки. Мы просто влюбились в маленькую, уже полтора года с нами. Ни секунды не пожалели.
Хотя мальчики, конечно, немного другие. )))
Простецкая• 24 февраля 2021
Ответ дляоксюморон
Хотят здорового
А вообще одни мальчика хотят, потому что готовить/ мыть посуду не прийдется
Другие девочку хотят, потому что материальное обеспечение семьи на мальчике , и выше крышы не прыгнет . А девочка может за богатого выйти
Всем не угодишь
Это про первого ребенка
Второго хотят противоположного пола
Всем не угодишь
Это про первого ребенка
Второго хотят противоположного пола
’Здоровый’ - это какой-то новый пол? У кого-то есть предпочтения, у кого-то нет, но не пихайте сюда своё ’лишь бы здоровенький’. Это никак между собой не связанные вещи.
Мороженная курица• 24 февраля 2021
А вообще-то мальчики довольно несимпатичные создания, с определенного возраста и до определенного возраста.
Мне они противные. Только лет после 16-17 ниче так, но не все.
Простецкая• 24 февраля 2021
По теме, автор, девочек большая часть женского населения нашей страны хочет для того, чтобы на старости лет за ними судна выносили. Мальчики таким оооочень редко когда занимаются. Если что, у меня 2 сына, хотела именно двоих сыновей ))
Трахтибидох• 24 февраля 2021
Ответ дляПростецкая
Хочется внимания, поддержки в старости, это да. Судно конечно не хочется, не приведи господь, лучше жить в здравии добрячком и никому не обузой. Но так или иначе дочки ближе, как ни крути. Хотя знаю и сыновей, выносящих судно, там мамка властная одному не дала жениться, он ее наносит. Всяко бывает...
Мне нравятся девчачие штучки ( одежда, заколочки, прически, игрушки в конце концов))
Сына тоже очень люблю,но понимаю, что когда женится он уже будет возле своей жены и дай бог бы ему хорошая, адекватная попалась.
Ответ дляКумушка
Не всегда. Мой папа и дядя маму любили, к отцу были равнодушны. У мужа с братьями та же ситуация. Я папулю люблю намного больше , чем маму. С мамой могу не видеться и не созваниваться месяцами, с папой каждый день на связи. У меня свекрови уже нет, а в окружении много кто отдаёт детей именно свекрови
ну я ж написала, что ’как правило’. Бывают и исключения :)
Трахтибидох• 24 февраля 2021
Ответ дляМаша хороша
Плакала, прости Господи, когда на узи сказали, что мальчик. Сейчас обалденно довольна, что сын. Смотрю на подружек с дочками и каждый раз благодарю высшие силы за сына)) там виднее кому кого)))
.
А я так с маленьким сыном ’страдала’ он был гиперактивный, смотрела на мама девочек и завидовала, они казались такими степенным, рассудительным, более спокойными.
А по сути: все только от характера зависит, бывают огонь и мальчики и девочки, тут уж как карта ляжет. У нас мальчик (сын) был ураган а теперь и дочь такая же)) просто с девочками интересней, игрушки мне их больше нравятся, куколки всякие и одежда, глаз радует.
Уточка• 24 февраля 2021
Ответ дляоксюморон
Хотят здорового
Всем не угодишь
Это про первого ребенка
Второго хотят противоположного пола
Всем не угодишь
Это про первого ребенка
Второго хотят противоположного пола
’Второго хотят противоположного пола’ - я бы не стала так уверенно утверждать) У меня дочь, и второго ребёнка я бы тоже дочь хотела. Вот если б третьего получилось..то тогда уже может и мальчика можно)
И я далеко не одна такая..среди моих подруг тоже много таких, которые родив одну девочку, вторую тоже хотели девочку)
Ленивица-красавица• 24 февраля 2021
Ответ дляМиллениалка
Девочка подружка, помощница, хозяйка, общие темы насчет мальчиков, жизни, можно не стесняться ее. Это лучшая подруга на все года.
Хотела девчушку, имя ей придумали, но родился мальчик. Конечно я его люблю. И уже не представляю на его месте девочку, но все же
Так рассуждала моя мама. Изливала мне все свои переживания, эмиции, ситуации на работе. Вообщем, была как сливной бачок для её эмоций. Рада, что хоть сейчас это я поняла и исправила.
Кашка-маняшка• 24 февраля 2021
З чого зроблені дівчатка? З чого вони зроблені?
З цукру, печива, цукатів із усього доброго
Зроблені дівчатка.
З чого зроблено хлоп´ят?
З чого хлопців зроблено?
З хробаків і жабенят,
Із хвостів ховрашенят.
І ні з чого доброго хлопчаків не зроблено.

Зроблені дівчатка.
З чого зроблено хлоп´ят?
З чого хлопців зроблено?
З хробаків і жабенят,
Із хвостів ховрашенят.

Кашка-маняшка• 24 февраля 2021
Ответ дляЛенивица-красавица
і у мене так було, стараюсь не повторити
Ленивица-красавица• 24 февраля 2021
Ответ дляКашка-маняшка
Дети, свои проблемы и переживания, должны рассказывать своим родителям, а не наоборот. А родители свои переживания обсуждать между собой. Тогда будет правильная модель взаимоотношений.
Кашка-маняшка• 24 февраля 2021
Ответ дляЛенивица-красавица

Штора с кисточкой• 24 февраля 2021
Я мальчика люблю по факту его появления. Но хотеть мальчика? Даже не представляю. У меня дети обоих полов - дочь моя отрада, ласковая, понимающая, вдумчивая. А сын - это сын)) Все радости, что от него я получила - это чисто энтузиазм и мой материнский инстинкт.
Штора с кисточкой• 24 февраля 2021
Ответ дляМороженная курица
хех, а лучше, чтоб мужчины сразу 30-летними материализовывались))
СпайдерВумен• 24 февраля 2021
Ответ дляПростецкая
Ну вы судна уже выносите?
Поумничка• 24 февраля 2021
Умоєї знайомої сьогодні народилася 5 дитина. За 5 роквв 5 дітей! Карл!
Їй років 27.
Благополучні, нормальна родина.
Така у неї мрія була 5. 1 дівчинка і 4 сина.
Чудові відносини з чоловіком, мама допомагає. Мама дцже віруюча і ще після 2 дитини в монастир хотіла піти, але діти не пустили, бо треба ж внуків помагать нянчить. Там всі включаються тітки. Всі раді діткам. Двір засіяли газоном повністю, раніше городи були. А тепер трава, щоб дітям було де бігати. Наставили качель і батут. Дииячі столики.
В дворі палатка воєнна для святкування хрестин, днів народжень. У них повно кумів і друзів, всі люблять у них збираться.
Короче, я за них така рада.
Вони неймовірні.
Я з двома ледь сппавляюсь
Їй років 27.
Благополучні, нормальна родина.
Короче, я за них така рада.
Вони неймовірні.
Я з двома ледь сппавляюсь
миссДавеча• 24 февраля 2021
Думка моєї бабусі, вона має дочок і сина: дівчинка допомагатиме батькам в старості (на ній можна їздити, грубо кажучи), у сина буде своя сім´я, потрібно буде поважати думку невістки (інколи прогинатись), щоб не втратити сина.
Мені завжди було комфортніше в компанії чоловіків, спілкуватись з ними завжди було легко, ніколи не було від них, якоїсь западлянки чи ще чогось. Тому дуже зраділа коли в мене народився синочок. В пологовій палаті кричала, як добре що в мене хлопчик, якому в майбутньому не доведеться народжувати)
Кошечка-муркошечка• 24 февраля 2021
Ответ дляТрахтибидох
Страшные вещи вы говорите(( в 12 недель там уже человечек....
Я тоже хотела только дочерей, даже когда первый сын был я немного огорчилась вот так я хотела дочку тогда, но потом, как родился сынок я аж заплакала так я была счастлива ребенку, здоровому,родному. Потом уже и доченьку родила. Главное здоровый ребенок.
ну вот так ,не хотела и не хочу сына .У сестры 3 девочки и каждый раз мы радовались ,что не мальчики .Не знаю почему ,но так есть
Кошечка-муркошечка• 24 февраля 2021
Ответ дляВбигудях
Дичь какая-то. Вы игрушку рожаете себе?
А если бы ваша мама так же не хотела девочку и пошла на аборт?
ее право было бы )как и мое родить только дочку ,если что она самостоятельная и уж никак не моя игрушка .
Бутербродница• 24 февраля 2021
хотя бы потому, я девочки всегда нежнее и ласковее, их в любом возрасте можно поцеловать и проибнять, в то время как мальчики за 10 лет уже стесняются это делать на людях, а тем более возле школы. Мальчики грубоваты, конечно, если это не маминькин сынок. И да, можно не увидеть грань и воспитать инфантила, бытового инвалида, что, собственно сейчас почти на каждом шагу. Парня сложнее воспитать мужчиной. И пусть закидают тапками мамы мальчиков, то это факт и мое наблюдение.
Ухтышка_малышка• 24 февраля 2021
Ответ дляМороженная курица
Ой, а меня от мелких писюх аж тошнит с этими писклявыми голосами, подлостью, жеманностью и выпендреже. Слава тебе, Господи, что сына родила.
Отполированный Артем• 24 февраля 2021
Ответ дляПатриоточка
У меня взрослый сын, это защита, это решение проблем, это стена
Как верхний комментарий не всегда 100% реален, так и ваш, не все сыновья защита, решение проблем, стена и т.д.Иногда такие дети, что девочки, что мальчики, что чем взрослее, тем больше проблем у родителей и дело часто не в воспитании и т.д
Мороженная курица• 24 февраля 2021
Ответ дляУхтышка_малышка
Удалено администрацией...
Отполированный Артем• 24 февраля 2021
Ответ дляПтица Говоруша
У меня два мальчика. Как и хотела. Моя защита и опора. Не люблю девочек и не представляю себя мамой дочки.
Как так можно написать, не люблю девочек.
Читать странно, если у Вас не родилась девочка, то не нужно придумывать и изобретать нелюбовь.Большинство пар где больше одного ребенка, мечтают о разнополых детях, а такие’ не люблю’, всего лишь отговорки и самоуспокоение, как и тех кто замуж не хочет.И вроде бы девочки не могут быть защитой и опорой)