Фенте Фря• 24 февраля 2021

Что можно давать пить малышу? Нам 9 месяцев

Всегда давала водичкой запить, как то и вошло это в рацион. Компоты варила, но это месяца два назад было, малыш не стал пить. Что вы давали уже в этом возрасте? Что можно? Можно сахар если свалю компоты?
Карамелька• 24 февраля 2021
Ответ для66сезон666серия
Та ради бога)
Считайте как хотите)
Сделать фото малого, поедающего пюре?
Фото маминых записей сделайте
66сезон666серия• 24 февраля 2021
Ответ дляКарамелька
Фото маминых записей сделайте
Ок. Попрошу её скинуть.
В сколько месяцев?
В месяца 4 толокно, яйцо
Или позже?
66сезон666серия• 24 февраля 2021
Ответ дляКарамелька
Фото маминых записей сделайте
Сейчас сделает сказала.
66сезон666серия• 24 февраля 2021
Ответ дляКарамелька
Фото маминых записей сделайте
Я родилась в июне. Там день и месяц указаны
Т е в сентябре мне было 3, в ноябре 5
66сезон666серия• 24 февраля 2021
Ответ дляКарамелька
Фото маминых записей сделайте
За какой период Вам интересно?
Сколько Вашему малышу?
Маруська Му• 24 февраля 2021
Ответ дляСиамская сороконожка
Кто-то и узвар компотом обзывает, не проблема. Я за компоты попозже (любые).
Смысл в том, что деткам лучше вода, но и узвар могут рекомендовать для кишечника. Иногда работает.
Так Вы написали , что варите утварь, но против компотов, вот и сравниваю в чем отличие
Сиамская сороконожка• 24 февраля 2021
Ответ дляМаруська Му
Компот, как по мне, это любой вариант - узвар, из свежих фруктов, из замороженных, из варенья. Каждый по разному готовит. Мои дети не любят компоты, отдают предпочтение воде. А вот у подруги «ведро» компостом в день у двойняшек. Опять же, кто что любит.
Трахтибидох• 24 февраля 2021
Глупо давать компот, если ребенок пьет воду.
Послушная• 24 февраля 2021
Ответ дляКарамелька
Плохо тролите)))
Я тоже с 4 прикорм начала
Забросайтесь тапками!
Послушная• 24 февраля 2021
Даю водичку и раз-два в день чай Хип
Компот ребёнку не понравился
Прилипало• 24 февраля 2021
Конечно, вы компот стали давать и он воду перестал пить. А вы как думали? Не зря ВООЗ не рекомендует всякие чаи, компоты и напитки пить до 2х лет. Только вода
Прилипало• 24 февраля 2021
Ответ для66сезон666серия
Моему только 5. Пьет молоко и чай из фенхеля, воду. С 6 месяцев будем давать узвар и компот.
Я все у мамы спрашиваю. У неё все записи сохранились как и чем кормить меня). Думаю, что это все актуально и сейчас.
Вот тут мне не хватает антилайка. Недавно была тема
66сезон666серия• 24 февраля 2021
Ответ дляПрилипало
Какая?