Organic• 24 февраля 2021

Курение помогает не заболеть Ковидом?

Давайте проверим.
Результат:
вже голосів: 79
29 (36.71%) Курю. не болела вообще
18 (22.78%) не курю и не болела
17 (21.52%) Курю, болела в лег форме
7 (8.86%) курю, болела по полной
7 (8.86%) не курю, перенесла легко
1 (1.27%) не курю, болела по полной
0 (0%) Курю, перенесла безсимптомно
На перекуре• 24 февраля 2021
Нет
Шаманю второпях• 24 февраля 2021
Не курим ни я , ни муж, ни дети. Переболели, перенесли как обычное ОРВИ.
Мама курит как паровоз, переболела без симптомов.
Королева красоты• 24 февраля 2021
Оправдаете себя что курите по две пачки в день?. Курение только усугубляет,лёгкие уже и без Ковид страдают
руки_Крюги• 24 февраля 2021
Колбаса ’Сервелат’
автор Organic • 24 февраля 2021
Ответ дляруки_Крюги
Колбаса ’Сервелат’
Люблю докторскую
автор Organic • 24 февраля 2021
Ответ дляКоролева красоты
Курю 10 сигарет в день 0.1 никотин
Ворую вкусняшки• 24 февраля 2021
Понятно, что курение - это осложняющий фактор.
Брюнетка в Мармеладе• 24 февраля 2021
Ответ дляOrganic
Курю 10 сигарет в день 0.1 никотин
Курение- здоровья лёгким не добавляет. Естественно, это фактор риска.
Непостоянная постоянность• 24 февраля 2021
Не курю и не болела, хотя контакт был. И в общ транспорте езжу, наверное не один был контакт
Юпитерная• 24 февраля 2021
Наоборот, врач говорил кто курит переносит тяжелее, легкие в плохом состоянии и так. Папа курил 30 лет, умер от ковида ( воспаление) 3 мес назад.
13чудоСВЕТА• 24 февраля 2021
Нет, не помогает. Сейчас болеет коллега с мужем. Оба курят. Кстати, ранее у них был контакт с болеющим родственником. И не заразились. А сейчас накрыло по полной.
iriya• 24 февраля 2021
Мій варіант: моя сестра палить, хворіла вже двічі.
Мейк-ап форева• 24 февраля 2021
Брат мой курит. Болел тяжело с воспалением и двумя антибиотиками.
Жертва интернета• 24 февраля 2021
А кто вам такое сказал? как вредная привычка может помогать?
ПП-шница• 24 февраля 2021
Я болела-не курю. , муж не заразился-курит.
Мама болела, папа не заразился-оба не курят. Так что бред)
ПесиКот• 24 февраля 2021
Вообще никакой связи, даже от иммунитета не зависит, я болела долго но с лёгкими симптомами хотя имею вторичную иммунную недостаточность.