Сметчица• 24 февраля 2021

Стевия вместо сахара

Девочки кто заменял стевией сахар? Похудела? Не вредно?
Мексиканочка• 24 февраля 2021
Уже полтора года
Печальки.нет• 24 февраля 2021
Она такая гадкая на вкус
Советчицы тоже плачут• 24 февраля 2021
мне тоже вкус не нравится
заменяю сахар ксилитолом и сиропом шелковицы
karinaanik• 24 февраля 2021
Я пользуюсь такой как на скрине, мне отлично, не гадкая.
Печенюшка• 24 февраля 2021
Не для похудеть, просто пили. Сладко, вкусно. Потом надоело. Но как холодный напиток летом иногда завариваю.
Первая леди колхоза• 24 февраля 2021
Легче отказаться от сахара, чем искать стевию, привыкать к ней...
Ухахайкина• 24 февраля 2021
Пользуюсь вот таким заменителей,супер!Нет приторно-сладкого вкуса,просто маленькое.
1ч.л.,заменет 10 ч.л. сахара
Ухахайкина• 24 февраля 2021
*сладенький
Точный_сантиметр• 24 февраля 2021
Ответ дляУхахайкина
1ч.л.,заменет 10 ч.л. сахара
подскажите пожалуйста, его в напитки можно или только для выпечки?
Чебураха с перцем• 24 февраля 2021
Мне больше нравится еритритол , от сазхара не отличишь без привкуса
автор Сметчица • 24 февраля 2021
Ответ дляЧебураха с перцем
Погуглить нужно
Фея_3уровень• 24 февраля 2021
Абсолютно не вредно. Это не химия. Я на такой уже год https://iherb.co/Bq9hDiN . Самое интересное, что уже кофе пью вообще чистый без подсластителя. А вот чай еще нет. Если вам для приготовления, для выпечки нужно, тогда удобнее пол кг брать https://iherb.co/VwJcikv
автор Сметчица • 24 февраля 2021
Ответ дляФея_3уровень
Спасибо