ИграйМойГормон• 25 февраля 2021
Расскажите же мне о Клабхаусе, пожалуйста
И как туда попасть?
Ms. Откровенность• 25 февраля 2021
Какой-то бред, соц сеть для яблок покусанных, попасть по приглашению. Приглашения видела в инсте от 200грн
Ноу коммент• 25 февраля 2021
только с гаджетов Эппл и только по приглашению уже там зарег-ых. Но это пока - позже будет для все остальных
ИграйМойГормон
• 25 февраля 2021
Ответ дляТрынди-брынди
Впервые слышу
И в инсте не видела такого
О чем это?
И в инсте не видела такого
О чем это?
Соц сеть только по приглашениям. Вроде как там только голосовые сообщения(но это не точно)
Трынди-брынди• 25 февраля 2021
Ответ дляИграйМойГормон
Типа одноклассников?
Трынди-брынди• 25 февраля 2021
Ответ дляАнти-аноним
глядя на эту картинку - я предпочитаю быть с андроидами
ага
И у меня мысль.такая, эпплы все умерли в,возрасте до 24 лет
Короткая жизнь совсем уготована им
ИграйМойГормон
• 25 февраля 2021
Ответ дляТрынди-брынди
Типа одноклассников?
Та хз, хоть бы одного очевидца найти)) вроде как там комнаты создаются с темами обсуждений.
Жертва интернета• 25 февраля 2021
Соц. Мережа для епл. В яку потрапити можна лише за запрошенням. Член спільноти може запросити лише три особи.
Членство уже продають
Ms. Откровенность• 25 февраля 2021
Ответ дляИграйМойГормон
На олх тоже появляются такие приглашения в продаже, просматривайте иногда
Жертва интернета• 25 февраля 2021
Ответ дляТрынди-брынди
Типа одноклассников?
Ні. Там усі між собою спілкуються через голосові повідомлення. Створюється кімната. Туди бажаючі заходять слухають, можуть також висловлювати думку. Приваблює тим, що на зараз дуже багато відомих людей, які в реальному часі спілкуються один з одним
Фокус-Покус• 25 февраля 2021
Ответ дляПапобус
О, боги, очередное место для срача избранных.
Якраз місце для Масі і ко)))
Папобус• 25 февраля 2021
Ответ дляЖертва интернета
Членство уже продають
Соцмережа для избранных это WeChat
Папобус• 25 февраля 2021
Ответ дляФокус-Покус
Якраз місце для Масі і ко)))
Ага, будут Маску про японский коллаген втирать и виниры. И шмот со скидками
Телочка• 25 февраля 2021
Ответ дляФокус-Покус
Якраз місце для Масі і ко)))
Сколько стоят тряпки на инсайтах там вызовет восторг у публики😂😂😂😂
{СоJIнТсЕ}• 25 февраля 2021
Ответ дляФокус-Покус
Що тільки не придумають щоб на дурних хомяках гроші заробляти.
+100
Танцепесенная• 25 февраля 2021
Ответ дляИграйМойГормон
только аудио...это точно)
подруга уже там
Танцепесенная• 25 февраля 2021
Ответ дляПетя-петушок
фото
это тот который еще не апгрейдился))) аут оф дейт)))
Маргарита и Мастер• 25 февраля 2021
зачем туда вообще попадать?)) это для стандартной серости, которая стремиться соответствовать чужим критериям и жить по команде
Копуша• 25 февраля 2021
Установила, зарегилась , написали что пришлют приглашение, когда моя страница будет готова
Нихрена не поняла
Божья коровка• 25 февраля 2021
Ответ дляПапобус
ой, смотрите потом темы на советчице на английском языке, чтоб эту масяню забрали
63 страницы про шматье не каждый выдержит слушать
ИграйМойГормон
• 25 февраля 2021
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
Тут все прекрасно написали :) сама вчера гуглила
Спасибо! Действительно все понятно описали.
Котомафия• 25 февраля 2021
Ответ дляПапобус
Там чтобы втирать, надо язык подвешенный иметь.
У Маси, судя по всему, с этим не очень
Одноклассница• 25 февраля 2021
Честно, 9 дней в теме, подустала от постоянной болтовни.
Все все хотят впарить: услуги, вебинары, все большие грамотеи и постоянно пи.дят. Надо отключить функцию уведомлений с анонсами. Задумываюсь удалить приложение...