Завтра у ребенка плановая операция - обрезание. Под общим наркозом. Страшно как-то. Он у меня маленький, худенький
У кого делали детям, как прошло?
Сам себе Петросян• 24 февраля 2021
У знакомой делали операцию, что с яичком, все ок было. Операция длилось до часа.( у мамы забрали и потом в палату привезли)
ГендиреХтор• 24 февраля 2021
Сама операция лёгкая, взрослым под местным делают, реабилитация тоже, относительно. Всё будет ок, не волнуйтесь.
Фиона Шрековна• 24 февраля 2021
Ответ дляА я женатая
Какая цель операции?
а какая цель обрезания в принципе? Вам 5 лет?
Живчик-счастливчик• 24 февраля 2021
Сыну делали, все прошло отлично. Автор, переживать- это естественно для родителей, я Вас понимаю. Операция не сложная, все будет хорошо.
А я женатая• 24 февраля 2021
Ответ дляФиона Шрековна
У обрезания несколько целей, поинтересуйтесь в свои годы этим вопросом
Фиона Шрековна• 24 февраля 2021
Ответ дляА я женатая
Я их знаю,
С какой целью был ваш вопрос? - это меняет суть для автора в ее переживаниях?
А я женатая• 24 февраля 2021
Ответ дляФиона Шрековна
Я их знаю,
Не вашего ума дело
Муроводчица• 24 февраля 2021
Выпейте успокоительного, настройтесь на лучшее, ребенок тоже волнуется же
Фиона Шрековна• 24 февраля 2021
Ответ дляА я женатая
Не вашего ума дело
Бэ-бэ-бэ??? Держите себя в руках.

А я женатая• 24 февраля 2021
Ответ дляФиона Шрековна
Бэ-бэ-бэ??? Держите себя в руках.

Перестаньте себя глупо вести
Фиона Шрековна• 24 февраля 2021
Ответ дляА я женатая
Перестаньте себя глупо вести
Слушаюсь! Перестала
Слоник-тоник• 24 февраля 2021
В теме из 13 сообщений умудрились устроить срач.. Не перестаю удивляться местному контингенту.
Автор,не переживайте, минутная операция))) все бдет хорошо.
Выкупаная• 24 февраля 2021
Автор, всё будет гуд)
Моему сыну делали полтора года назад. Вместе с выходом из наркоза всё длилось около часа. В отделении в тот день было около 8ми операций, всех вернули весёлыми, как с конвеера)
Не переживайте)
cherkashka@i.ua• 24 февраля 2021
Автор, все будет ок! Сейчас моему сыну уже 15, была ситуация, как у вас..тоже зарубцевалось у него, и в 5 лет сделали обрезание под общим. Где то минут 50 все длилось, потом в палате отходил от наркоза минут 30. К вечеру уже бегал по палате с соседским мальчиком. Правда перевязки и в туалет будет побаливать, но все быстро заживет! Удачи вам!
Харьков Наталья• 24 февраля 2021
Моему ребенку делали операцию под общим наркозом (1 час) в полтора года, (1 час) в 2,5 года и (2,5 часа) в 3,5 года. Всё ок. Не переживайте!