НеКонец-Света• 24 февраля 2021
Хронический цистит !!!
Девочки помогите! Страдаю от хронического цистита.Он у меня не от переохлаждения,а больше от молочницы и после занятия сексом.Это какой то капец.Пью клюкву,уролисаны ,фуразолидон,фитолизин,цистон,что я только не пила....Антибиотики.Анализы сдавала на торч инфекции,и бак посев мочи,урологи приписывают лишь антибиотики.Боже,так замучалась. Кто может пробовал Уро Ваксон ? Помогает? Тут мне кажется иммунитет подымать нада...Поделитесь кто справился с этой заразой и вошёл в ремиссию 😢🙏🏻
Виниловая пластинка• 24 февраля 2021
Мне прописали Канефрон 20 дней пить, попробуйте, пью уже 12 дней стало легче. Ещё упражнения Кегеля гинеколог прописал при недержании мочи.
Соседушка• 24 февраля 2021
С шести лет у меня хронический цистит. Обильное питье(около двух литров чистой воды) меня избавило от постоянных рецидивов, уже несколько лет как. А при посткоитальном цистите, очень важно сразу после секса обильно помочиться и тщательно подмыться, как бы не хотелось поваляться в постели. Ну, и молочницу(если Вы уверены, что это она) держать под контролем.
Кошка Мурка• 24 февраля 2021
солоное кислое острое на полгода минимум убрать вообще, т. е. еду практически не солите, лучше вообще не солите. Вода ессннтуки толи 17 то ли 4 ( не помню)
Самоучка• 24 февраля 2021
тоже мучалась много лет, при планировании беременности выявили Цитомегаловирус, прошла лечение и уже как лет 10 не было цистита.
Тра Ля Ля• 24 февраля 2021
Тоже страдала 2 раза, лечила сразу антибиотиками. + только секс в презервативе. Через пару месяцев выявили трихомонады через посев, лечу второй год уже. Но цистита больше не было, тьфу тьфу
Натик Натик...• 24 февраля 2021
Идите еще к гинекологу и там тоже найдется что лечить. И тогда возможно вылечить.
НеКонец-Света
• 24 февраля 2021
Была и у гинеколога,кучу всяких бактерий пропила и свечей для восстановления .И муж лечился,вместе со мной. По узи все хорошо,немного есть писок. Бак посев показывает что все чисто,иногда было кандизоз. Лечили.И через месяца 2 опять эта зараза.
Шаманю второпях• 24 февраля 2021
Ответ дляНеКонец-Света
Автор, у меня такая же фигня. Именно после интима. Сдала кучу анализов - все в норме. Что делать - не знаю Интернет в таком случае предлагает операцию на интимном месте...
Натик Натик...• 24 февраля 2021
Ответ дляНеКонец-Света
Мне раньше вообще гинекологи говорили, что все гуд. Пока уролог не сказал, что ищите по гинекологии чтото. На что вам конкретно делали анализы и что назначали?
НеКонец-Света
• 24 февраля 2021
Ответ дляНатик Натик...
Боже,здавала на 8 торч инфекций,названия уже и не вспомню 🤦🏽♀️Мазки на флору,на грибы.И ещё какую то фигню знавала что берётся именно с мочевого канала.Было все чисто. Кроме кандидоза ничего не находили.Гинеколог прописал когда то Вобензим,я так поняла это сильный иммуностимулятор.На пол года помогло.И вот опять мучаюсь.
Натик Натик...• 24 февраля 2021
Ответ дляНеКонец-Света
Потому, что причина не устранена. А чоо в флоре было не в норме? И чем лечили?
НеКонец-Света
• 24 февраля 2021
Ответ дляШаманю второпях
Та если б это помогло 100%,я бы решилась.А то живешь в вечном стрессе .И секса уже боишься как огня,вечно диеты,ни сладкого ни соленого и острого особо не позволяю.А каким образом это можно решить хирургически?
НеКонец-Света
• 24 февраля 2021
Ответ дляНатик Натик...
В флоре как мне объяснил доктор был кандидоз (мол это у вас из за молочницы),лечила свечами Тержинан и пила бактерии Пробиз Фемина,и Вобензим.
Натик Натик...• 24 февраля 2021
Ответ дляНеКонец-Света
Пока вы сами не разберетесь, что вы сдавали и что там в результате вряд ли найдете куда двигаться дальше.
Извините, но от тержанина вам легче не станет. Желаю вам здоровья!
Чукча Мукча• 24 февраля 2021
У меня был пятнадцатилетний хронический цистит. Много раз тут уже писала. На все группы антибиотиков в итоге началась аллергия. У меня е коли в моче неубиваемая была, титры не падали даже после месяца антибиотиков по схеме. Последние парк лет каждый секс заканчивался циститом, поэтому его толком не было. Колола и вакцину, делали из моей мочи. Бесполезно вообще. Это было 5 лет назад, тогда только начал появлятся уро ваксом,. Но я до него не дошла. Вылечила меня за 2 недели гомеопат классик. Лечение было у меня и мужа разное. Пять лет без рецидивов. Контакты не даю. В фэйсбуке есть группы по классической гомеопатии, там можно поискать врача по рекомендации.
НеКонец-Света
• 24 февраля 2021
Ответ дляЧукча Мукча
Спасибо большое.Гомеопатию ещё не пробовала...
Чукча Мукча• 24 февраля 2021
Ответ дляНеКонец-Света
Классическую, это важно. Одно назначение- один препарат.
Чумачечая Весна• 24 февраля 2021
Попробуйте поработать с психосоматикой. Если готовы разбираться с психологической составляющей - напишите в личку а ещё лучше 0674028872.
Оплата - донейшен
НеКонец-Света
• 24 февраля 2021
Ответ дляЧукча Мукча
Вы пили один препарат?
Чукча Мукча• 24 февраля 2021
Ответ дляНеКонец-Света
Вы пили один препарат?
Сначала один. Ротом через время врач смотрит динамику, какие симптомы организм выдает, по ним назначается следующий. И так дальше. У нас причина была такой- муж мой недоношенный из двойни, родился с паталогией жкт, всю жизнь с ней живет, поэтому флора у него плохая. А у меня урология слабое место. Проблемы начались, когда мы поженились, и по нарастающей, все хуже и хуже было. Поэтому меня лечить одну она сразу сказала бесполезно.
Мюллерная• 24 февраля 2021
Мне помогает все таки клюква, я как наркоман , каждый вечер пару ложек ягод. Раньше каждый второй секс - цистит на утро...
Ашотакоя• 24 февраля 2021
Та же история... Только гомеопатия и спасла. От антибиотиков будет только хуже!
ПрипоРошенная• 24 февраля 2021
Я вот тоже хочу отзывов об уроваксоме.
Шестой месяц то ли цистит, то ли уретрит. В мазке из уретры есть бактерии, то одни, то другие. Месяц пропила уривак, сейчас вторую неделю перерыв, потом буду пить снова 10 дней.
Я уже устала, жизнь не жизнь.